Твой личный топ книг.?

Прямая линия
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 нояб 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Это сложный вопрос, топа точно нет. Люблю "Над пропастью во ржи", "Гарри Поттера", "Унесённых ветром", "Поющих в терновнике", "A series of unfortunate events", "Письма незнакомке", Филипа Арду, некоторые рассказы Брэдбери, "Дракулу", книги о психологии, всякий классный нонфикшн от МиФ и Альпина Паблишер