Что будет, если спать на спине?

ЗдоровьеЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Психолог  · 23 окт 2017

Читала много статей в интернете, что именно эта поза сна самая полезная для организма в основном для женщин, так как не образуются морщины на лице, розслабляются мышцы спины, улучшается кровообращение.

Но себя приучить к ней немогу, на боку удобнее.

надоело  · 20 окт 2017

Ничего не буде, ну выспитесь, и возможно вам в рот залетит муха :-)

Если серьезно, то самая правильная поза для сна это положение на правом боку, со слегка согнутыми ногами, по крайней мере так говорят учебники.

Для меня самая удобная поза это на правом боку, но с опорой на спину, у меня есть очень длинная и тонкая подушка, которую я могу положить под спину.