Принял бы Шеф Рамзи нашего русского ведущего «Адской кухни» Константина Ивлева к себе на шоу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алексей Сивков
Кулинар (без пресловутой копипасты)  · 21 окт 2017

Принял бы в качестве одного из шефов, что периодически приходят к командам и готовят свои блюда. Типа он приготовил - ты повтори.

Не стоит забывать что всё же "Адские кухни" будь то американская, российская или украинская - в первую очередь шоу, направленное на получение профитов с рейтинга самой передачи, рейтинга канала, транслирующего шоу, а также повсеместно встречающейся рекламы. Однако, отдельно взятые моделируемые извне ситуации т.н. "запар" - явление вполне реальное и встречается на кухнях довольно часто. Посему участников таких проектов если не супершефами, то вполне подготовленными поварами назвать можно с уверенностью.