Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что является для Вас антифетишем?

ОбществоОтношения+3
Null Null
  · 74,8 K
Пользователь TheQuestion  · 23 окт 2017

Качки. Просто качки. Даже слегка накаченные. Думаю, многие со мной согласятся — я не понимаю: откуда пошёл этот стереотип, будто всем (по крайней мере большинству) девушкам нравятся накаченные парни?

Это не стереотип, а тысячелетний природный инстинкт. Сильный самец более привлекателен для самки, потому что с ним... Читать дальше
Журналист, писатель, переводчик  · 29 нояб 2017
Рискую огрести минусов, потому что всё сугубо субъективно. 1. Неграмотная речь, как письменная, так и устная. Думаю, это главный критерий образованности человека. 2. Любовь к дискуссиям на темы, в которых оппонент не разбирается.  3. Как человек с лингвистическим образованием, не особо люблю, когда люди "знают" язык (особенно это касается Северного Кавказа)... Читать далее
Студент-археолог, начинающий 3D-моделлер, любитель велопрогулок.  · 23 окт 2017
Слишком большое количество косметики и, если речь идёт о фото, графических фильтров. Ничего не имею против хорошего макияжа и грамотной обработки фотографий, но в последнее время почему-то стало модно использовать всё это в таких количествах, что люди становятся больше похожи на кукол или манекенов, чем на живых людей. Не понимаю, зачем так делать и почему это кому-то... Читать далее
с синдромом прозопагнозии  · 3 нояб 2017
Когда вижу тян в колготках или капроновых носках и босоножках, у меня сразу зум на шов на пальцах.  И короткие носки с подворотами, если увидишь такое сочетание за рубежом, можешь смело подходить к обладателю и говорить - "О, привет земляк." Читать далее

А почему короткие носки с подворотами носят только в России? Что в них такого?

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 23 окт 2017
А мне вот такие прически у парней не нравятся. Знаете, как будто решил побриться налысо, но потом передумал. А через минут пять решил всё-таки побриться, начал с другой стороны и снова передумал. Или вот такая например прическа.  Я конечно люблю легкую лохматость на голове у мужчин, но не вот этот треш ._. Читать далее

Ставлю плюс.
Люберахи задолбали своей толерастией.

Большие губы, не как на картинке к вопросу (это отвратительно конечно-же), а вот от губ Анджелины Джоли меня воротит. Вообще не нравятся девушки, сделавшие себе пластику, особенно если они переборщили и получили отвратительную грудь 4-5 размера. Длинные ногти, больше похожие на когти, выпирающие на сантиметр а то и больше, верх маразма просто, никакой маникюр не... Читать далее
У Анджелины Джоли, между прочим, губы такие от природы, она их не "накачивала". Достаточно просто посмотреть её... Читать дальше
Обычная девушка, увлекаюсь понемногу всем  · 20 мая 2021

Пожалуй, нарочитая противоестественность в угоду моде, когда ну очень пытаются выглядеть как глянцевая обложка. Человек - не глянец, он живой, это выглядит даже пугающе иногда, как эффект зловещей долины. Также неухоженность на грани свинства - хоть мыться-то нужно иногда, чтоб запах слезу не вышибал, когда рядом стоишь.

Все что делают люди со своим лицом и телом при этом в этом нет никакой необходимости. Например: брови, губы, нос, грудь и т.д. Как можно так зависеть от общественного мнения?

ИТА ДЛЯ СИБЯ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПАНИМАЕТЕ!

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 8 апр 2018

Фетишем принято считать вещи. и мне намного проще было бы ответить про то что является фетишем, чем анти. Не люблю сэконд-хэнд, хотя работаю с иконами - они исключение - они "почти живые". раздражают старики , особенно больные, хотя понимаю, что все мы там будем и самой не далеко. Вообще все что необратимо невосстанавлиемо.

Студент-программист, эникейщик, кальянщик, рыцарь смерти 110-го уровня  · 23 окт 2017
Пирсинг. В любом виде и количестве. Тоннели особенно. Ни разу не видела человека, которому бы он шел или хотя бы не делал уродливым. Чокеры и прочие ошейники. Не понимаю ни смысла в этом, ни что в этом красивого. Так сложилось, что все мои знакомые, которые носят чокеры - зависимые от чужого мнения девочки, ведомые модой.  Облупленный лак на ногтях или грязь под ними... Читать далее