Как перестать быть рукожопом? (Разливаю горячие супы, ломаю телефоны, не пропускаю углы)?

Классная история
Саша Саша
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 20 окт 2017

Учись жонглировать, рисовать, и чему-нибудь еще, что предполагает мелкую моторику. Обратись к специалисту - может у тебя что-то с вестибулярным аппаратом, и надо тупо пропить какие-нибудь лекарства.

Анонимный ответ4 октября 2022