Черты характера и сам характер по-вашему реально существуют или это абстракция взятая из культуры?

ИнтервьюСлавой жижек
Анонимный вопрос
Я религиозный направленности человек с общими современными взглядами на мир.Люблю...  · 22 окт 2017

Я думаю существует так как есть понятие восприятия мира который заложен в нас Мы уже с рождения такие какие мы должны быть.Характер формируется на какой то базе, трансформируется и т.д