Что делать, если пришел в клуб с друзьями, и одного из них не пустили (единственный клуб)?

ДружбаОтдых+3
Анонимный вопрос
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 20 окт 2017

Друзья поступили бы так: идти всем вместе переодевать друга домой, попутно тарясь алкоголем и проклиная местный фейсконтроль. Даже, если бы друг начал убеждать всех мол "ничего страшного, я домой пойду", надо идти вместе с ним.