Тяжелая ситуация с деньгами в семье. Очень хочу помочь, крутясь в поисках заработка, но везде нужен стартап. Подскажете идеи?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Уникальная бизнес платформа, объединяющая все сферы интернет торговли, рекрутинга...  · 7 мая 2020  · begeton.com

Стартап нужен не везде, все чаще можно найти вакансию удаленной работы для соискателей без опыта. У нас на BEGETON есть специальная страница с подборками таких вакансий (в т.ч. от прямых работодателей) + бесплатные онлайн-курсы.

Удачи в поиске работы! И не болейте!