Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу записаться на приём к психиатру и полностью разбить его подходы, методы и выводы по отношению ко мне, потому что считаю себя сильнее и выше этого. Реально?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 20 окт 2017

Если вы хотите пойти к #неважно кому#, только чтобы доказать, что вам к #неважно кому# не надо - срочно идите к психиатру/психологу. У вас явные проблемы.

Очень удачно что #неважно кто# в вашем случае психиатр, выбирайте специалиста получше.

П.с. ваше желание очень похоже на желание людей на каждом углу кричать что им похуй на что-то. Если похуй - хули ты кричишь то.

механик  · 20 окт 2017
если вы выше этого, зачем вам это доказывать кому-то? детский какой-то подход. реально, конечно, специалисту на вас плевать, обо что вы эго чешете, вы придете и уйдете, до конца сессии он за ваши деньги потерпит (он еще и не такое умеет). опять же, специалист в состоянии достаточно быстро определить реальный, а не вербализируемый запрос клиента. ему/ей будет, о чем... Читать далее
Про деньги хорошо. Пришёл вот автор, показал какой он красавчик, а деньги все равно заплатит. Причём будет... Читать дальше
Слесарь и изобретатель любитель.  · 21 окт 2017

Это смотря на кого нарветесь.

Хороший врач обязательно с вами согласится и даст вам возможность почувствовать себя победителем, даже умнее самого врача.

Зачем спорить с больным на голову?

До меня наконец дошло, как тут изменить текст!  · 19 дек 2017
Да, конечно, реально. Психиатры не всезнающие и не сверхлюди. Зачем создают им такой образ, непонятно. Достаточно посмотреть на уровень психиатрии и ответ очевиден. Медицина в целом очень плохо работает в этой стране, а психиатрия и вовсе самая отсталая область. У меня есть личный опыт. Мне разные психиатры ставили разные диагнозы. Зачастую несовместимые друг с другом... Читать далее

Странное желание. Ну может вам он и выпишет нейролептик. Больше у вас таких мыслей не будет, зато может будите очень долго спать. Вы их не любите? Я вот тоже, наверное из за методов лечения, которые мало чем отличаются от карательной психиатрии времён застоя.

Что вы собираетесь разбивать? Мне кажется, вы считаете психиатра этаким странным человеком, который за деньги занимается тем, что рассказывает вам, какой вы предсказуемый, и как он вас насквозь видит, и вообще по сути гадалкой из газеты. Это... немножко не так. К психиатру приходят с конкретными проблемами, как вы представляете разбитие? "Доктор, у меня тут проблема, я... Читать далее
Никто вас тут не понял, но мне кажется я догадываюсь. Это типа челлендж, испытание, доказать себе, на своем же опыте, стоят чего то эти психиатры или нет. Или месть за обиды от них или за разочарование в их науке. Но маловероятно. Психиатр только таблетки выписывает, он вас долго слушать не будет. Психологу слишком плевать на вас и все что вы говорите, даже если... Читать далее

Господи, это где вы таких психологов нашли?

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 21 окт 2017
Хочу записаться на приём к психиатру и полностью разбить его подходы, методы и выводы по отношению ко мне, потому что считаю себя сильнее и выше этого. Реально? 1) Чтобы разбить его подходы и методы, их надо будет распознать в ходе беседы. Чтобы распознать, их надо ЗНАТЬ. А чтобы знать, надо самому круто разбираться в психиатрии как науке и практике. ЭТО ПРО ВАС? 2) Как... Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 21 окт 2017

Психиатры, психологи и психотерапевты подготовлены к встрече с клиентами, которые им бросают вызов: "Ты не сможешь вылечить меня, потому что моя проблема - самая крутая в мире". Это слишком завышенная самооценка.

Аминазинчиком несколько кубов, и будешь вылечен.

Нет нереально. Если вы придёте на приём к психиатру лишь для того, чтобы что-то доказать, то он всего лишь покажет вам на дверь. У него нет на это времени - за дверью куча ожидающих пациентов, которым нужна помощь. Если вы не поймете с первого раза - будет приглашена охрана. Но если вы проявите агрессию, неадекватность, будете кричать, брызгать слюнями - то лишь в этом... Читать далее

Кстати, действительно ли в ПНД  у врачей есть работающая кнопка вызова санитаров?