Хочу записаться на приём к психиатру и полностью разбить его подходы, методы и выводы по отношению ко мне, потому что считаю себя сильнее и выше этого. Реально?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 20 окт 2017

Если вы хотите пойти к #неважно кому#, только чтобы доказать, что вам к #неважно кому# не надо - срочно идите к психиатру/психологу. У вас явные проблемы.

Очень удачно что #неважно кто# в вашем случае психиатр, выбирайте специалиста получше.

П.с. ваше желание очень похоже на желание людей на каждом углу кричать что им похуй на что-то. Если похуй - хули ты кричишь то.