Анонимный вопрос
декабрь 2017.
4786

Хочу записаться на приём к психиатру и полностью разбить его подходы, методы и выводы по отношению ко мне, потому что считаю себя сильнее и выше этого. Реально?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
7
11 ответов
Поделиться

Если вы хотите пойти к #неважно кому#, только чтобы доказать, что вам к #неважно кому# не надо - срочно идите к психиатру/психологу. У вас явные проблемы.

Очень удачно что #неважно кто# в вашем случае психиатр, выбирайте специалиста получше.

П.с. ваше желание очень похоже на желание людей на каждом углу кричать что им похуй на что-то. Если похуй - хули ты кричишь то.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Максим Близнюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

если вы выше этого, зачем вам это доказывать кому-то? детский какой-то подход.

реально, конечно, специалисту на вас плевать, обо что вы эго чешете, вы придете и уйдете, до конца сессии он за ваши деньги потерпит (он еще и не такое умеет). опять же, специалист в состоянии достаточно быстро определить реальный, а не вербализируемый запрос клиента. ему/ей будет, о чем потом с коллегами посмеяться. удачи!

Нет нереально. Если вы придёте на приём к психиатру лишь для того, чтобы что-то доказать, то он всего лишь покажет вам на дверь. У него нет на это времени - за дверью куча ожидающих пациентов, которым нужна помощь. Если вы не поймете с первого раза - будет приглашена охрана. Но если вы проявите агрессию, неадекватность, будете кричать, брызгать слюнями - то лишь в этом случает будет вызвана бригада санитаров и вы будете доставлены в психиатрический стационар.

Показать остальные 8 ответов
Ответить