С какой знаменитостью вы бы хотели сфотографироваться и почему?

ФотографииЗнаменитостиКонкурсы
Виктория Воронина
Инженер, пенсионер  · 21 окт 2017

Никогда не мог понять стремления некоторых людей фотографироваться со знаменитостями. Может, кто-нибудь объяснит, в чем тут кайф. Я имею в виду не желание познакомиться и пообщаться (оно понятно), а именно желание сфотографироваться.

Или взять автограф - это вообще где-то за гранью моего понимания

Из живых только с Джеймсом Хэтфилдом, Мик Джаггером и Стивеном Кингом.
Мёртвых можно перечислять долго. Начиная от Кобейна и Тупака и заканчивая По и Лавкрафтом.