Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С какой знаменитостью вы бы хотели сфотографироваться и почему?

ФотографииЗнаменитостиКонкурсы
Виктория Воронина
  · 3,2 K
Инженер, пенсионер  · 21 окт 2017

Никогда не мог понять стремления некоторых людей фотографироваться со знаменитостями. Может, кто-нибудь объяснит, в чем тут кайф. Я имею в виду не желание познакомиться и пообщаться (оно понятно), а именно желание сфотографироваться.

Или взять автограф - это вообще где-то за гранью моего понимания

Из живых только с Джеймсом Хэтфилдом, Мик Джаггером и Стивеном Кингом.
Мёртвых можно перечислять долго. Начиная от Кобейна и Тупака и заканчивая По и Лавкрафтом.

Первый
Опасный парень. Шарю. Не ношу оф-вайт.  · 23 окт 2017
Никогда не было желания фотографироваться с кем-либо вообще. На мой взгляд, это достаточно глупо - таким образом, люди пытаются задокументировать момент столкновения их и "ЗВЕЗДНОЙ ЕБАТЬ ЛИЧНОСТИ". К тому же, многие делают это машинально - бля, видел у кента фотку с коляно соболёвым, надо тоже ебануть. Так что хуйня это всё и не надо с кем-то фоткаться, особенно со... Читать далее

Лале Пуркарим - не слышал ни одной её песни кроме тумороу, но её биограграфия так меня трогает и заставляет понимать что я правильно вижу этот мир.

Барак Обама - интересный как само явление, ну и он кажется мне приятным человеком, ну и он точно также неправильно держит ручку как и я )

И Павел Дуров конечно

English, хоккей и всего понемногу  · 22 окт 2017
Для меня фото с известным человеком не представляет никакой ценности, если оно сделано искусственно, по принципу "Ой, а можно с вами сфотографироваться?" Если же этот человек - мой знакомый или друг, с которым мы общались, он имеет представление, кто я такая, то с удовольствием сфотографируюсь. С любой знаменитостью, как и с любой другой приятной для меня, хоть и ничем... Читать далее
Слесарь и изобретатель любитель.  · 22 окт 2017
А зачем? Вот откуда у людей появляется желание во что бы то ни стало примазаться к чужой славе, к чужому успеху? Да просто стадный инстинкт. "Я сам говно говном, ни черта не стою, зато посмотрите с кем я сфотографировался!!!" Есть другая сторона этого дела: Если с человеком случилось несчастье то это быстро выявляет кто у него действительно друг, а кто пиявка, паразит... Читать далее
Студентка. Интересуюсь историей культуры и историей вообще, неплохо осведомлена об эпохе...  · 22 окт 2017
Тут многие высказываются, что фото со знаменитостью - вещь бессмысленная. Я не совсем согласна. Встреча с любимым актером, певцом - приятное событие в жизни, которое вряд ли повторится еще раз; событие, выбивающееся (для большинства людей) из их повседневной рутины. Так же, как и поездка в другую страну. Я очень хочу съездить в Италию, и если я туда поеду - конечно, я... Читать далее

Хоть кто-то не пытается быть "не таким как все", а то я уже испугался от количества ответов о "неприятии любых авторитетов".

Неподражаемый карлик-расист из "Залечь на дно в Брюгге" - Джордан Прентис. Чтобы он сидел у меня на плече, облокотившись спиной на мою голову, и лучезарно улыбался. Читать далее

Воистину, достойнейшая мечта.

Картинки по запросу лютер кинг мечта