Зарегистрируют ли Навального кандидатом на выборах Президента России?

ПолитологияПолитика+4
Сергей Апасов
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 20 окт 2017

Думаю да,если бы была хоть какая-то уверенность что он реально опасен, его бы давно уже завернули крендельком , сейчас он достаточно свободен , видео не убирает которые должны быть убраны по решению суда. Раньше его прессовали сильнее , сейчас видимо договорились .