Какие немосковские вузы, по вашему опыту, готовят самых талантливых выпускников?

КарьераРабота
Анонимный вопрос
Привет! Я руководитель проектов по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Я всегда в готова...  · 25 окт 2017

Привет! Ответить на этот вопрос достаточно сложно и, наверное, не совсем правильно! В каждом ВУЗе есть свои сильные специальности. В Новосибирске есть несколько очень хороших ВУЗов, в Краснодаре и Ростове-на-Дону! Вообще в каждом городе есть достойные учебные заведения, которые готовят отличных специалистов. Подробную статистику мы пока собираем. Как только мы ее сформируем, обязательно поделимся в нашем сообществе или карьерном сайте:)