Какой конкурс на стажировку в Леруа Мерлен, сколько человек на место?

СтажировкаЛеруа мерленЛеруа мерлен карьера
Тоня Самсонова
Привет! Я руководитель проектов по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Я всегда в готова...  · 25 окт 2017

Привет! У нас большие планы по открытию магазинов, поэтому мы готовы принять много молодых ребят :) Мы открываем по 20 гипермаркетов в год! В каждом гипермаркете около 20 руководителей! Вот и получается, что только за один год мы развиваем и подбираем 400 руководителей! 70% - это, конечно же, внутренние назначения, а 20% - это молодые ребята, которых мы ищем среди студентов старших курсов и недавних выпускников ВУЗов :) У каждого есть шанс построить свою карьеру вместе с нами :)