Что происходит после окончания стажировки?

РаботаСтажировка
Anna Lashova
Привет! Я руководитель проектов по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Я всегда в готова...  · 25 окт 2017

После окончания стажировки руководитель принимает решение о том, справился ли стажер с обязанностями в рамках занимаемой должности или нет. Если стажер отлично себя проявил и хочет дальше развиваться вместе с нами, то мы просто оформляем его на постоянную работу. Правда, важно отметить, что скорее всего будет предложена вакансия не в том магазине, в котором проходила стажировка, но такой вариант тоже возможен :)