Как сделать так, чтобы меня повысили, и на какую самую высокую должность я могу рассчитывать в Леруа?

КарьераРабота
Anna Lashova
Привет! Я руководитель проектов по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Я всегда в готова...  · 25 окт 2017

Для начала важно определиться с тем, какую должность ты хочешь занимать, а после этого будет понятно, в каком направлении развиваться и что для этого необходимо! Ежегодно каждый сотрудник вместе со своим руководителем ставит цели, а также составляет план индивидуального развития, в котором фиксирует свои зоны развития! Выполняя цели, ты приближаешь себя к заветной должности! Если ты, например, хочешь стать Генеральным директором, то путь твой будет чуть длиннее, но его точно можно построить :) Также есть возможность развиваться и в других странах! Для этого у нас есть специальный конкурс, в котором каждый может принять участие! Победители отправляются на стажировку от года до нескольких лет в любую европейскую страну, готовую предложить интересную позицию :) Все зависит от тебя, твоего желания, стремления и осознанности :)