Российское государство поддерживает и награждает феминисток?

ФеминизмВласть+3
Андрей Бондарь
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 22 окт 2017

В России, как и во всех СНГшных странах феминисток люто ненавидят и поносят - даже тех, кто не радфем. Само слово "феминистка" для подавляющего большинства как красная тряпка для быка.

Единственное адекватное к ним отношение на Западе, в развитых странах (в частности, именно в Америке).