Можно ли за 7 месяцев, с нуля без репетитора, подготовиться к ЕГЭ по физике (баллов на 50) и информатике (баллов на 60)?

ФизикаШкола+3
Adderall Fsociety
надоело  · 20 окт 2017

на 50-60 баллов - легко, ну т.е. не легко конечно, но это в целом не очень сложная задача, тут главное мотивация, и все же я бы вам рекомендовал получить несколько постановочных, и контролирующих консультаций у предметника, это не так дорого, но это позволит вам не уйти в сторону. Да, предметник должен иметь сертификат на право проверки ЕГЭ, это важно, иначе вам просто будут втюхивать нечто, не имеющее отношение к тесту