С точки зрения философии правильно ли то, что девушки продают свою девственность за новый iPhone?

ФинансыСекс+3
Костя Мобид
играю на укулеле, гитаре и профессионально пинаю х.и  · 15 февр 2018

Философия - очень тонкая, сложная и неоднозначная материя. Таким образом то, что считает правильным один человек, другой считает априори недопустимым. Так что правильно конкретно это или нет решать только самой девушке.
Я бы так не поступила, но с точки зрения философии, вполне может быть, что я и не права.