Закончил музыкальную школу, будучи саксофонистом, но забросил почти на полтора года. Хочу восстановить навык. Что посоветуете делать?

МузыкаДуховые инструментыСаксофон
Анонимный вопрос
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 21 окт 2017  · fishbones.me

Начинайте с азов и постепенно увеличивайте сложность и продолжительность занятий. Таким образом вы убережёте себя от травм и восстановите все навыки без пробелов.

Маркетинг, музыка  · 26 окт 2017

Я наоборот, советую возвращаться к последдним играемым произведениям/рисункам и тд, после чего уже снова расти вверх и продолжать развиваться. Не зря существует поговорка "руки помнят")

Удачи!)