Существует ли программа, способная вывести ползунок громкости и яркости в трей?

Windows 7.

Программное обеспечениеЗвукорежиссураЗвуковое оборудование
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 20 окт 2017

Есть такая интересная программка на тему регулировки громкости. Volume2

https://irzyxa.wordpress.com/

Видите там треугольник с числом в трее. Вот это число про уровень громкости.

Яркостью она тоже может управлять. Но не помню может ли выводить её уровень в трей.

Единственное, надо аккуратно её настраивать. Вроде бы, лучше поставить её в отдельный каталог на который у вас заведомо есть права доступа, иначе она начинает терять настройки. Вроде всё очевидно, но, помню, что-то она у меня глючила.