Как бы вы повели себя, если бы узнали, что, скорее всего, через несколько месяцев вас разобьет полный паралич?

БолезниСмерть+3
Анонимный вопрос
Коммерсант, исследователь  · 9 нояб 2017

Я бы раскрутился, заработал кучу бабла, купил бы дом с прислугой, Мазерати Кватропорте, а когда меня хватит паралич, я открою вакансию помощника и в конце концов найму себе в помощники здорового и веселого негра

Homo sapiens sapiens  · 9 нояб 2017

Скорее всего, или точно?

Если скорее всего, то ходила бы по врачам, потому что есть такая штука, как надежда.

Если точно - набрала бы кредитов, отправилась попутешествовать, организовала бы эвтаназию в голландии или канаде.