Много ли сейчас молодых людей, которые принципиально не имеют мобильные телефоны?

СмартфоныВоспитание молодежи
Дмитрий Сухан
психология, природа, искусство  · 20 окт 2017

Была у меня одногруппница, которая одновременно отказалась от мяса и телефона.
 Вегетарианкой она пробыла 2.5 месяца, а вот без телефона чуть подольше – 6. Это все при том, что у нее всегда с собой  был блокнот с номерами и несколько раз за день она просила телефон  у друзей, что бы вызвать такси или позвонить родителям + на брала его у сестры на экзамены, что бы списывать. Очень плохой пример =)
 Одно дело  говорить, что ты не пользуешь телефоном, но так ли это на самом деле знает только сам аскет.