Какие автомобили реже всего останавливают ДПС?

Авто
Евгений Евгений
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет. Большой опыт в SEO и контекстной рекламе.  · 22 сент 2021  · seobrest.by
Как по моему опыту вождения автомобиля, так реже всего сотрудники ДПС останавливают специальные машины, а точнее это почта или газовая служба.
Но если брать только автомобили для простых людей, то тут самое главное стоит год изготовления машины и марка. Соответственно чем круче будет стоимость автомобиля и свежий срок производства, тем меньше будут останавливать сотрудники ДПС.
И конечно же не будут останавливать машины самих ДПС - это 100% рабочий результат.
Но лучше не нарушать правила дорожного движения и тогда будет Вам без разницы такой вопрос. Удачи на дорогах.
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 17 авг 2020  · minivantaxi.ru

Реже всего останавливают машины которые не проходят по сводкам ГИБДД. Гайцы отличные психологи (не все) они видят по водителю останавливать или нет.