Ростик Чибо
октябрь 2017.
347

Стоит ли покупать компьютерные комплектующие(процессоры, видеокарты,...) в зарубежных онлайн-магазинах типу Amazon? Доставят ли в целостности товар в Украину?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Нет! Точно нет! Заказывая из другой страны, вы приобретаете проблемы с гарантией. А стоимость доставки практически уравнивает цены. Да и не факт, что посылка вообще дойдет до вас целой. Лучше в течении пары месяцев чекайте цены в ваших магазинах. На дорогие комплектующие часто проходят акции со скидкой в 500 - 2000 руб, или бонусными баллами, которые можно потратить на следующую покупку.

Единственное, если вам допустим надо заказать десяток процессоров, то можно взвесить цену и заказать. Процессоры очень трудно убить.

Vassillissk .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Конечно, почему бы и нет? Я сам из германии заказывал комплектующие, от видеокарты и процессора до монитора и корпуса. Все отлично работает, были опасения что посылку изничтожат демоны из почты россии, но нет, все отличненько, ничего не своровали (посылка огроменная была) и не разбили. Так заказывать - это очень удобно + большой выбор, и, да, гарантия конечно же есть, не слушайте тех кто утверждает обратное. Вы, что бы не случилось, всегда можете связаться с поддержкой, взять хоть тот же Amazon, они всегда расположены к покупателю, если что-то случиться вам либо заменят товар, либо вернут средства. Много людей заказывает из за бугра целую кучу вещей, от фенов и PS4, до кухонных плит и холодильников. Я сам сейчас думаю заказать на Amazon телевизор с 65 диагональю, модель сделана для американского рынка, у нас не продается, не знаю сейчас брать или черной пятницы дождаться, там скидки будут.
========================================================
Кстати нарваться на подделку или некачественный товар шансы практически нулевые, в отличие от наших магазинов + попробуйте хоть что-нибудь сломанное вернуть обратно им, 9 кругов ада пройдете. Не знаю как вы, но я больше доверяю немцам или американцам, чем нашим свинопасам. В наших магазинах реально могут толкнуть хрень которая сгорит к чертовой матери через неделю.

Не слушайте ретроградов, все сейчас пользуются интернет магазинами, типа Amazon и прочими, и все ок.

0
0
Прокомментировать
Ответить