Почему Путин говорил, что не имеет ничего против ЛГБТ, но при этом борется против них?

ПолитологияПолитика
Олег Шоров
информатор  · 20 окт 2017

А вы смотрите кому он говорит -международному сообществу или внутри страны для плебса. Во-вторых, он не борется с ЛГБТ, а отбирает права и свободы граждан на законодательном уровне (т.с расширяет властные полномочия). Для того, чтобы лишить народ власти и протолкнуть репрессивные законы, ему нужно чем то это мотивировать, найти предлог, создать слабое место у народа. Разделяет и властвует. Ведь по закону, якобы против гейпропаганды, госмашина сможет винтить не только геев, пропагандистов, но и обыкновенных пользователей, неугодных ей журналистов, вообще каждого!