Как сделать, чтоб девушка полюбила меня ?

Любовь
Гаджи Гаджиев
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 21 окт 2017

Начнём с того, что заставить полюбить невозможно. Либо любишь человека, либо нет - третьего не дано. Автор ответа выше советует как обратить на себя внимание, а не как влюбить в себя человека, потому что влюблённость другого человека совершенно не зависит от нас. В моей жизни бывало такое: обращали внимание хорошие ребята, которые старались мне понравиться, но я ни в одном из них не находила того, что заставило бы меня влюбиться. Зато безответных влюблённостей в людей, которые не делали абсолютно ничего для того, чтобы я влюбилась в моей жизни полно, поэтому, могу сказать что всё зависит лишь от самой девушки и её потребностей.