Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать, чтоб девушка полюбила меня ?

Любовь
Гаджи Гаджиев
  · 523
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 21 окт 2017

Начнём с того, что заставить полюбить невозможно. Либо любишь человека, либо нет - третьего не дано. Автор ответа выше советует как обратить на себя внимание, а не как влюбить в себя человека, потому что влюблённость другого человека совершенно не зависит от нас. В моей жизни бывало такое: обращали внимание хорошие ребята, которые старались мне понравиться, но я ни в одном из них не находила того, что заставило бы меня влюбиться. Зато безответных влюблённостей в людей, которые не делали абсолютно ничего для того, чтобы я влюбилась в моей жизни полно, поэтому, могу сказать что всё зависит лишь от самой девушки и её потребностей.

Деструктивная личность, астролог-любитель, многогранный диванный эксперт первого разряда...  · 21 окт 2017
Вам необходимо получить максимум информации об этой девушке, вплоть до мелочей. Сделать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО незаметно для неё,чтобы она ни о чем не догадалась, и чтобы никто ей не рассказал, что Вы у него про неё спрашивали. Затем начинайте действовать:) сделайте сюрприз от тайного поклонника-закажите доставку ее любимых цветов или положите в почтовый ящик небольшой под... Читать далее

инструкция, как опротиветь навсегда