Как вернуть девушку, если сам ее бросил, но только позже понял, что любишь?

ОтношенияЛюбовь+3
Слава Белый
Арбитражный и Общий Юрист Историк Экскурсовод   · 3 дек 2020

Могу сказать исходя из своего опыта:

Пока ты задаёшь этот вопрос - ты ее никогда не вернёшь, даже если ты скажешь ей об этом, она подумает, что ты неудачник и лох, и твой интерес будет безбожно слит, потому что ты боишься ее потерять (вы уже не на равных позициях), и ты от неё зависим эмоционально, а она питается твоей зависимостью (она героин, а ты наркоман). Она лишит тебя этого и у тебя начнётся ломка наркотическая. А лишить может в том числе и потому, что устанет тебе давать себя, просто устанет.

Она не вернётся, пока ты ее просишь.

Никогда не нужно никому доказывать свою любовь. Человек не оценит и выкинет тебя из своей жизни.

Ты подумай: ты бы сам вернулся к женщине, которая тебя бросила (не важно по каким причинам, но скорее причины в характере твоём), и которая рассуждает не здраво и унижается перед тобой (она вдвойне падает в твои глазах, потому что она сама отказалась от тебя, а теперь сама тебя хочет)?

Она вернётся (может вернутся) тогда, когда ты перестанешь о ней думать и перестанешь о чем-то вообще ее просить.

Вот тогда она может вернутся.

А может и не вернутся. Но тебе в любом случае сейчас надо принять то, что она не хочет с тобой быть, и скорее всего не хочет тебя видеть.

Иначе ты не сможешь жить настоящим (у тебя не будет будущего), потому что ты своё будущее будешь связывать только лишь с ней, и ни о ком не сможешь думать.

В эти моменты ты можешь упустить что-то по-настоящему стоящее.

Поверь: иногда можно и нужно действовать, когда тебе дают это понять.

Но когда ты понимаешь, что на одной руке твоё уважение, а на другой руке ее любовь (которую она тебе не может сейчас дати и никогда не сможет гарантировать), то выбери руку с уважением.

И она начнёт уважать тебя только тогда, когда ты научишься жить для себя, а не для неё и кого бы то ни было.

Когда ты полюбишь сам себя. Просто пойми, что сейчас ты ее не любишь. Ты хочешь ей обладать во что бы то ни стало.

Если любишь - отпусти. И отстань.

Иначе ты потеряешь себя (даже если она сжалиться над тобой), ты будешь для неё пустым местом.

Развивайся. Учись общаться с другими девушками (тренируйся). Красиво одевайся. Работай в полную силу.

И все будет ок. Я сам знаю, что это.

Я все это проходил, и прохожу до сих пор внутри.