uBackground.com
Слава Белый
октябрь 2017.
1930

Как вернуть девушку, если сам ее бросил, но только позже понял, что любишь?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Вы должны понять, что виноваты. Вы сами сознательно отказались от близкого человека, сами сознательно оттолкнули его. Не нужно надеяться, что девушка сама прибежит к Вам, и не нужно полагаться на то, что реставрация отношений покажется Вам легкой. Конечно, я не говорю сейчас о всякой подростковой чуши вроде "повстречались недельку, месяц, погуляли за ручки, и покапитальней". Я говорю о серьёзных чувствах, и серьёзных отношениях. Знаете, порой разрыв бывает таким болезненным. Вроде тотальных переживаний, литров алкоголя, слез, звонков, истерик, депрессий, и вот ты уже почти приходишь в себя...а потом человек пишет тебе, мол, я понял, что ошибся, давай попробуем всё сначала. Ну такое, на самом деле. Не уверена, что после такого человек будет готов свободно начать отношения снова, просто потому что, я цитирую "я понял что люблю её". Подумайте ещё и над тем, не захотите ли Вы после этого всего снова разбежаться. Какова вероятность очередных Ваших всплесков эмоций и принятых на горячую руку решений? В общем, не забывайте тоже, что по человеку сильно может ударить расставание. Хорошо, конечно, если в Вашем случае не так. Начните со звонка. Позвоните, объясните ситуацию. Скажите, что любите её. Предложите встретиться. Не нужно этих детских сообщений, или лайков на фотографиях ВКонтакте. Начните заботиться о девушке, сделайте ей приятное, подарите цветы или что она там любит. Осознайте для себя, что Вы уже сделали всё, чтобы потерять её, и теперь пытаетесь исправить это. Поставьте себя в позицию обидчика, и пробуйте добиться прощения. Всего Вам наилучшего.

10
Прокомментировать
Ответить