Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, во сколько лет у вас был первый раз ?

СексЗашкваршнИнтимные
Алексей Иванов
  · 292,7 K
Познавательная молодая девушка  · 20 окт 2020

В 15, при этом почему то хотелось уже 14 лет. Сразу волновалась думала это я такая ненормальная. Потом огляделась вокруг, а уже 95% одногодки переспали давно мальчиками. И по-моему, никто не жалел.

ВОТ ЧИТАЮ ЧТО КОМЕНТАРИЙ БЫЛ УДАЛЁН КАКОГО ХЕРА ТОГДА ВЫСТАВЛЯЕТЕ.. ДЛЯ КОМЕНТАРИЕВ …ТАКОЕ ….
Творец, студентка, хохотушка и просто хороший человек  · 20 окт 2017
В пятнадцать лет, по большой и сильной подростковой любви. По прошествии времени могу сказать, что абсолютно не жалею, наслушалась самых разных историй о первом разе, про то, как парень потом бросал, про то, что уже настолько хотелось, что лишь бы с кем, про какое-то принуждение и моральное давление со стороны партнера. В моем случае, возможно, я и рановато попала "во... Читать далее

Почти в 21. Он же стал мужем.

Плачу на техно  · 6 мар 2018
В 18 лет с моим парнем. Мы встречались почти два года (на тот момент) и в один день я поняла, что чет хочется мне его дико, до этого за собой такого не замечала, просто чувствовала к нему любовь и привязанность, но не страсть и желание, а тут резко так - бам. Мб смена обстановки повлияла. Мы выехали в Питер вдвоем тогда. Все было круто, хоть с первого раза нас и не... Читать далее
Мой блог https://sobchak.home.blog/  · 20 нояб 2020

Только ломала голову вспоминая во сколько впервые поцеловалась увидев вопрос во сколько у Вас был первый поцелуй, в соседей теме. А здесь вспоминала когда первый раз был.

И не ожиданно даже для себя выяснила что первый минет сделала в 15, а первый раз поцеловалась в 17 лет... Надеюсь у одной меня такой сбой этапов интимного развития произошел))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Философиня. Студентка ИФ РАН. Веганка. Феминистка.  · 2 янв 2018

В 14. Не было большой любви и так далее. Был интерес и желание попробовать всё и сразу, что назвается "и жить торопится, и чувствовать спешит". С юношей были знакомы месяц, после встречались ещё три, расстались по моей инициативе, общаемся до сих пор. Не жалею ни о чём.

Студентка  · 3 янв 2018

В восемнадцать. Не то, чтобы прям любовь была. Встречались с тем парнем на тот момент  два месяца. Я и решила чёт, что пора. Не пожалела ни разу, что именно тогда и именно с ним.

Филолог, переводчик. Интересуюсь психологией  · 24 мар 2021
В 22, собственно, за этого мужчину и вышла замуж. Хотя меня совсем не воспитывали так, что надо выйти замуж за первого мужчину/быть девственницей до брака, я как-то сама внутренне, хотя я была и общительной, и могла флиртовать, очень ответственно подходила к сексу. Было прям в моей жизни несколько раз (в 18, в 19), когда я встречалась с приятными мне парнями и из... Читать далее
будущее семейной медицины  · 3 янв 2018

В шестнадцать лет.

Не было никакой любви,скорее желание попробовать что то новое и  чтоб первым партнером было человек опытный и старше меня что в принципе и получила

Анимешница, лентяйка и зануда. Могу рассказать про корма для животных и как быть дурой  · 20 окт 2017

Почти в восемнадцать лет, буквально за месяц до дня рождения.

Не скажу, что по большой любви. Просто была непреодолимая тяга попробовать. Потом жалела, что выбрала себе в компанию такого же девственника как и я. Те отношения долго не продержались, а со временем стала все равно. Но глядя крем призму опыта и времени, думаю что стоило найти партнера получше)

Всем любви)

А с кем вы дамочки занимались этими штучками? У нас парней ,первый секс в 30лет

Первый
Я видеоблогер,но какой не скажу,я хочу тут секретничать о том,что никто не знает  · 3 мая 2019
В 20 лет.ждала принца того самого одного на всю жизнь.а на свое двадцатилетие решила,что пошло оно все в жопу быть одной дальше и попросила старого знакомого которому было 33 меня лишить.потому что он типо опытный и вообще популярный  гитарист, играл во многих известных группах  и чтоб на память,что не с кем попало первый раз,а возможно с будущей суперпупер... Читать далее

Если бы узнал от своей девушки такую историю про бывшего бросил бы сразу.