Как выбрать профессию, если предпочтения меняются практически каждую неделю?

РаботаЖизньВыбор профессии
Анна Михалкова
Фотограф  · 19 окт 2017

Никак? Просто быть свободным и наслаждаться тем, что есть. Зачем обременять себя выбором?! Вселенная и так даст, то что нужно и то что подходит. Вот я никогда не думала даже что стану инструктором по виндсерфингу и даже не мечтала об этом. За то теперь я делаю, что у меня лучше всего получается.