Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

МВД предлагает ввести уголовную ответственность за гей пропаганду. Как вам это нравится?

Зашкваршн
Алексей Коваленко
  · 3,7 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 окт 2017

Думаю , что идея  преследования кого бы то ни было  по половому ,расовому или религиозному признаку очень привлекательна для властей  и  они так или иначе хотят всех  вернут  во времена  фашистской германии или  совка, чтобы все ходили по струночке ,а не согласных раз  и в лагерь,а там если что и в печь.  В Таджикистане  уже геев ставят на учёт , как социально опасных. Надеюсь,  что любителям "закручивать гайки"  дадут по рукам  ,хотя административное преследование за пропаганду уже есть и никуда не денется.Ну,а если учесть , что за половую предрасположенность отвечают гены , а не какая-то там пропаганда,  то все усилия властей тщетны и не несут никакого смысла,но за то  создаётся видимость ,что вся страна  борется за "духовные скрепы".

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Разобью тебя по фактам, Рустам... >  Пол и раса - это признак, а гомосексуализм (педерастия) - поведение. На... Читать дальше
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 20 окт 2017

Мне кажется, что после того, как Путин обосрамился с чеченскими геями, а его клевреты на днях публично заявили о необычайно счастливой жизни геев в РФ, такое предложение засунут под сукно, ну максимум, лохова с милоновым попрыгают от счастья перед ТВ.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 20 окт 2017
Тут такое дело - МВД лишь бы придумать себе палочек, за которые им будут начислять зарплату. Так как у нас больная система учёта работы - т.е по количеству, а не по качеству - это даже может прокатить. И тут даже не в геях дело: просто нужно свалить всё на кого-то, как в старом стишке, про "если в кране нет воды" - заодно, это очень удобно для сокрытия офигительных... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 21 окт 2017
Любые силовики (наши не исключение) любят искать "под фонарем"... Расследовать реальные преступления и бороться с реальными террористами - сложно и небезопасно,  проще (например) всех левшей обвинить в склонности к терроризму и сажать их... Нужны "раскрытые дела" для отчетности, новых звездочек и наград... а если ещё и делаешь параллельно приятно кому-то из шайки... Читать далее
информатор  · 21 окт 2017
Ужасно, закон касается всех. Гей пропаганда - формирование положительного мнения о геях. Н-р, если вы напишите/репостнете, что врач-гей спас жизни сотням детей, или пара геев усыновила ребенка, или этот гей создаёт произведения искусств, то вы будете нести уголовную ответственность! А если вы скажете, что этот госслужащий обокрал пенсионеров, или заставил детей детдома... Читать далее

Пока пукнул один мужик, скоро узнаем, угадал ли он и хочет ли Путин/его администрация продолжения песни. В принципе это может случиться, как случился 2013, а случился он для развлечения масс охотой на ведьм. Будет еще мясо с разными социальными группами. Плюс одна причина, почему нужна демократизация.

Странный волшебник  · 26 окт 2017

Я не сильно удивлен. Правда я не представляю себе гей пропаганду, как и принцип ее работы вообще.Однако я думаю, что если они считают возможным изменение сексуальной ориентации человека ЧЕРЕЗ пропаганду, то у нас с вами все плохо.

ИЛ ГАУ ТО "ТОВЛ"  · 21 окт 2017
Есть разные толкования словосочетанию "гей-пропаганда". Обычно подразумевают развратные гей-парады и прочую "нечисть". К этому большинство людей относятся отрицательно. Но есть гей-пропаганды, при которых ЛГБТ-меньшинства отстаивают свои законные гражданские права и свободы. К этому нужно относиться положительно, потому что изначально все люди должны быть равны, вне... Читать далее

Например выступают против гомофобии и насилия.

Признаться мне очень льстит этот вопрос, наконец - то вопрос попал в нужные руки. Понимаете, мне не очень - то и нравится эта затея. Спасибо.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 21 окт 2017
Ох, чую минусов наловлю, но почему-то мне эта идея нравится. Если это действительно будет относиться к пропаганде гомосексуализма. Самих гомосеков преследовать лишь по причине того что они друг дружке дымоход чистят все же слишком. Пусть себе чистят, но вдали от глаз общественности, а уж тем более детей. Пропаганде пидорства нет, в остальном пусть живут. Нас, здоровых... Читать далее
С чего ты взял, что ты тот самый, кто является участником этого самого "цивилизованного общества"? Я живу в цивилиз... Читать дальше