МВД предлагает ввести уголовную ответственность за гей пропаганду. Как вам это нравится?

Зашкваршн
Алексей Коваленко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 окт 2017

Думаю , что идея  преследования кого бы то ни было  по половому ,расовому или религиозному признаку очень привлекательна для властей  и  они так или иначе хотят всех  вернут  во времена  фашистской германии или  совка, чтобы все ходили по струночке ,а не согласных раз  и в лагерь,а там если что и в печь.  В Таджикистане  уже геев ставят на учёт , как социально опасных. Надеюсь,  что любителям "закручивать гайки"  дадут по рукам  ,хотя административное преследование за пропаганду уже есть и никуда не денется.Ну,а если учесть , что за половую предрасположенность отвечают гены , а не какая-то там пропаганда,  то все усилия властей тщетны и не несут никакого смысла,но за то  создаётся видимость ,что вся страна  борется за "духовные скрепы".

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 20 окт 2017

Мне кажется, что после того, как Путин обосрамился с чеченскими геями, а его клевреты на днях публично заявили о необычайно счастливой жизни геев в РФ, такое предложение засунут под сукно, ну максимум, лохова с милоновым попрыгают от счастья перед ТВ.