Alex Wächterman🎗️
октябрь 2017.
2432

МВД предлагает ввести уголовную ответственность за гей пропаганду. Как вам это нравится?

Ответить
Ответить
Комментировать
28
Подписаться
7
11 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Думаю , что идея  преследования кого бы то ни было  по половому ,расовому или религиозному признаку очень привлекательна для властей  и  они так или иначе хотят всех  вернут  во времена  фашистской германии или  совка, чтобы все ходили по струночке ,а не согласных раз  и в лагерь,а там если что и в печь.  В Таджикистане  уже геев ставят на учёт , как социально опасных. Надеюсь,  что любителям "закручивать гайки"  дадут по рукам  ,хотя административное преследование за пропаганду уже есть и никуда не денется.Ну,а если учесть , что за половую предрасположенность отвечают гены , а не какая-то там пропаганда,  то все усилия властей тщетны и не несут никакого смысла,но за то  создаётся видимость ,что вся страна  борется за "духовные скрепы".

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
42

> Думаю, что идея  преследования кого бы то ни было по половому, расовому

Пол и раса - это признак, а гомосексуализм (педерастия) - поведение. На ориентацию всем наплевать - в том числе "гомофобам"

> Ну,а если учесть, что за половую предрасположенность отвечают гены, а не какая-то там пропаганда

Число людей, которые пробовали участвовать в однополых отношениях,  увеличилось в Соединенных Штатах примерно в два раза

> В Таджикистане уже геев ставят на учёт , как социально опасных.

Ну, вообще говоря, социальная опасность есть:

Педерастия наряду с наркоманией является одной из основных причин распространения ВИЧ и ИППП. Поэтому педерасты могут объективно представлять угрозу для окружающих. Они ведь тоже пользуются услугами медицинских клиник, где могут выступать источником заражения. Кроме того, многие государства выделяют значительные финансы на профилактику и лечение ВИЧ-инфицированных за счет налогоплательщиков, т.е. в основном за счет проклятых "гомофобов".

Я полностью поддерживаю идею лечения ВИЧ-инфицированных за счет налогоплательщиков, поскольку это уменьшает риск распространения инфекции, но я так же объективно заинтересован в том, чтобы случаев заражения было как можно меньше.

-26
Ответить

"Гомофобия", так же как и "инцестофобия", "педофилофобия", "наркоманофобия", "алкоголикофобия", "трансофобия" и т.п. не являются ксенофобией, это манипулятивный термин, ибо подобные отклонения не является признаками, по которым можно идентифицировать человека. Речь идет исключительно о поведении. Вы же не станете называть борьбу с кражами проявлением ксенофобии по отношению к клептоманам и их "клептоманской ориентации", так же как неприятие пьянства не станете называть "ксенофобией по отношению к людям алкогольной ориентации".

-21
Ответить

Разобью тебя по фактам, Рустам...

>  Пол и раса - это признак, а гомосексуализм (педерастия) - поведение. На ориентацию всем наплевать - в том числе "гомофобам"

Ориентация - признак врождённый. Пидерастия - старо-употребительное, уже жаргонное слово для обозначения педофилии к маленьким мальчикам, включающим некий социальный и воспитательный аспект. Позже обозначается как ориентация, а сейчас вовсе не рассматривается в научной номенклатуре. Образ жизни и поведение человека - исключительны и индивидуальны, а так же мне не понятно что вы вообще несёте. Гомосексуализм - позитивная разновидность ориентации, на ровне с би- и гетеро- как числится в международной классификации ВОЗ.

>Число людей, которые пробовали участвовать в однополых отношениях,  увеличилось в Соединенных Штатах примерно в два раза

Согласно Кинси - исключительная дискретность сексуальной ориентации в человеческой природе не существует как и в остальном живом мире. Природа динамична и как таковой строгой делимости между абсолютным и неабсолютным не существует. Плюс ко всему, большинство этих американцев в половых отношениях с мужчиной, но лишь ничтожный процент из них абсолютно гомосексуальны по шкале Кинси. 

> Ну, вообще говоря, социальная опасность есть:

Во-первых гомосексуалисты при незащищённом сексе в том же секторе рисков что и гетеросексуальные мужчины для своих партнерш. Для этого существует защита а социальная опасность минимальна, ведь ВИЧ передаются исключительно половым путем (включая анальный, вагинальный и оральный секс), а социальная опасность повторюсь на том же уровне что и у гетеросексуальных людей. 

Источник: Википедия.

+11
Ответить
Ещё 23 комментария

> Разобью тебя по фактам, Рустам

Не получится, факты на моей стороне. Политкорректность - ширма для лжи.

> Ориентация - признак врождённый

Пол и раса - это признак, а гомосексуализм (педерастия) - поведение. На ориентацию всем наплевать - в том числе "гомофобам" (2)

ЛГБТ-активисты подменяют понятия, когда заявляют, что "гомофобы" якобы негативно относятся к гомосексуалистам из-за их ориентации. "Гомофобам" нет никакого дела до чьей-либо ориентации и "мыслепреступлений". "Гомофобы" относятся негативно к педерастии и пропаганде извращений. "Гомофобы" одинаково негативно относятся к педерастам независимо от их ориентации.

> старо-употребительное, уже жаргонное слово

Педерасты - это те, кто практикуют определенные сексуальные извращения (например, долбятся под хвост)

Я бы предпочел называть педерастов содомитами, но у многих пропагандистов педерастии этот термин вызывает раздражение из-за его религиозного происхождения, поэтому я используют нерелигиозную терминологию.
> Источник: Википедия

Оттуда же:

«Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона» прямо отождествляет педерастию с мужеложством, а «Большая советская энциклопедия» даёт следующее определение: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм»; при этом второй смысл был в XIX—XX веках основным, а первый зачастую и вовсе не упоминается словарями[4].

> Позже обозначается как ориентация, а сейчас вовсе не рассматривается в научной номенклатуре
> Согласно Кинси
> числится в международной классификации ВОЗ

Если вы про МКБ-10, то это просто перечень, а не доказательство. А включаться и исключаться из него может по разным причинам, в том числе политическим

Об этом же говорят и сами авторы МКБ:

"Настоящие описания и указания не несут в себе теоретического смысла и они не претендуют на всеобъемлющее определение современного состояния знаний о психических расстройствах"
и специалисты психиатры:

"Социальная и практическая направленность классификации ВОЗ не рассматривает МКБ-10 как теоретическую систему, поэтому разработка МКБ-10 не подменяет собой концептуальных классификаций, отражающих уровень развития научных знаний и традиции определенных психиатрических школ."

То есть, МКБ – документ ненаучный, и ссылаться на него, как на доказательство нормальности педерастии, некорректно.

Да и той же МКБ-10 нигде не сказано, что гомосексуальность – норма или вариант нормы. При изучении МКБ-10 можно выявить только два факта, связанных я этим явлением:
А. Гомосексуальность не указана (явно/прямо) ни в одной группе расстройств МКБ-10.
Б. "Сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство" (цитата).

И если мы исходим из тезиса "в МКБ явно не указано, значит норма", то мы должны считать нормой, например, геронтофилию и копрофилию, поскольку их тоже в МКБ-10 нет.

> а социальная опасность повторюсь на том же уровне что и у гетеросексуальных людей.

На долю практикующих гомосексуальные контакты (педерастию) действительно приходится непропорционально большой процент заболеваний ВИЧ и ИППП. Примерно в 25 раз чаще ВИЧ находят у педерастов, чем у натуралов.

Согласно официальным данным ВОЗ за 2012 год, самым распространённым путём передачи ВИЧ в Европейском регионе также является гетеросексуальный путь (46%), далее — сексуальные контакты между мужчинами (23%) и инъекционное употребление наркотиков (18%).

http://www.demoscope.ru/weekly/2014/0583/reprod01.php

Eще раз тезисно:

1. Вызывает естественное отвращение
2. Распространение ВИЧ и ИППП
3. Профилактика и лечение ВИЧ недешевое и оплачивается с налогов прежде всего взимаемых с "гомофобов"

-20
Ответить

Смешно смотреть, как Рустам бравирует фразами типа "факты на моей стороне", в то время как в реале это как раз наоборот.

Пол и раса - это признак, а гомосексуализм (педерастия) - поведение.

Нет. Гомосексуализм - это врождённый признак.

1)На гомосексуальность влияют особенности эмбрионального развития - то есть гомосексуальность определяется на самых ранних этапах развития человека:

https://sci-hub.cc/https://www.karger.com/Article/Abstract/262525

2)Исследования однояйцевых близнецов показывают, что идентичные близнецы чаще всего имеют одинаковую ориентацию:

http://ajp.psychiatryonline.org/doi/full/10.1176/appi.ajp.157.11.1843

3)Влияние различных факторов на ориентацию человека можно обнаружить уже на ранних стадиях развития его, конкретно - мозга:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2951011/

Факты говорят как раз о том, что гомосексуальность вовсе не поведение, а врождённый признак, обретаемый на самих раннем уровне развития человека - эмбриональном.

Примерно в 25 раз чаще ВИЧ находят у педерастов, чем у натуралов.

- сказали вы и тут же привели цитату и ссылку на неё, ОПРОВЕРГАЮЩИЕ ваши же слова.

Самый распространенный путь передачи в Европейском регионе ВОЗ в целом - гетеросексуальный (46% случаев в 2012 г.); в 18% случаев заражение произошло при инъекционном употреблении наркотиков, в 23% - при сексуальных отношениях между мужчинами и 1% новых случаев инфицирования был обусловлен передачей вируса от матери к ребенку. В 12% случаев путь заражения был неизвестен (табл. 1).

Я не понимаю, вы читаете-то нормально или не видите, как ваши слова расходятся с данными по ссылке, на основе которых якобы эти слова и были написаны вами?

Что тут сказать? "Это фиаско, братан."©

+9
Ответить

> Гомосексуализм - это врождённый признак

Проблемы с ориентацией могут иметь врожденные предпосылки, либо приобретенные, а вот стать ли педерастом или не стать - человек выбирает (с хером в жопе никто не рождается)

Поэтому я и говорю, пол и раса - это признак, а гомосексуализм (педерастия) - поведение (2)

> Исследования однояйцевых близнецов показывают, что идентичные близнецы чаще всего имеют одинаковую ориентацию:

Согласно вашей же ссылке, чаще, но не всегда. Поэтому и говорю, что педерастическая пропаганда не миф, а реальность, а по сему должна быть запрещена.

Цитата по вашей ссылке:
Using the full model, we found estimates of the heritability of liability of sexual orientation ranging from 0.28 to 0.65. The estimates of the impact of familial environment were lower and ranged from 0.00 to 0.39.

> сказали вы и тут же привели цитату и ссылку на неё, ОПРОВЕРГАЮЩИЕ ваши же слова.Вы точно внимательно читали?

Согласно официальным данным ВОЗ за 2012 год, самым распространённым путём передачи ВИЧ в Европейском регионе также является гетеросексуальный путь (46%), далее — сексуальные контакты между мужчинами (23%) и инъекционное употребление наркотиков (18%).

http://www.demoscope.ru/weekly/2014/0583/reprod01.php

Для интеллектуально одаренных приложу формулу для оценки частоты заражения ВИЧ среди педерастов, согласно приведенной статистике:

ВИЧ у педерастов находят примерно в 25 раз (~ 98 / 46 * 23 / 2) чаще, чем у натуралов.

Операции с пропорциями - это 5 или 6 класс школьной программы, если не ошибаюсь

-13
Ответить

Полагаю, Руслан - типичный представитель социальной группы "латентные гомосексуалы", только в отличие от среднестатистических предпринимает попытки убедить себя и окружающих в обратном при помощи анализа и аргументации, хоть и в корне ошибочной, ну и в первую очередь откреститься от своей природы, которую он так пытается подавлять. 

+3
Ответить

Ох, извиняюсь, Рустам, а не Руслан.
И так, к слову, у человека отрицательный рейтинг (-1396). Среди тем, на которые он отвечает, сплошные "ЛГБТ", "Геи", "Однополые отношения", "Гендер" и прочее. Желаю ему успехов в познании себя.

+6
Ответить

> типичный представитель социальной группы "латентные гомосексуалы",

Как-то так:

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия

> у человека отрицательный рейтинг

От того, что этот дегенерат совершает атаки на мою учетную запись, факты не меняются

-9
Ответить

Проблемы с ориентацией могут иметь врожденные предпосылки, либо приобретенные, а вот стать ли педерастом или не стать - человек выбирает (с хером в жопе никто не рождается)

Приведенные мной данные однозначно дают понять, что ориентация штука врожденная и измениться она не может после стадии эмбриона. Человек не может "стать" геем - за него это решает природа, а точнее организм во время развития в стадии эмбриона. С таким же успехом я могу заявить, что человек по своей воле может стать гетеросексуалом.

Согласно вашей же ссылке, чаще, но не всегда. Поэтому и говорю, что педерастическая пропаганда не миф, а реальность, а по сему должна быть запрещена.

Мне вот интересно - как факт того, что один из однояйцевых близнецов может с малой вероятностью иметь таки отличную от своего брата/сестры ориентацию, породить в вашей голове вывод, будто пропаганда гомосексуализма таки реальность? Что за шизофренические причинно-следственные связи?! 

Что же насчет большего количества заражения ВИЧ среди геев, то тут я могу согласиться. Однако на мой взгляд эта проблема легко решаема профилактикой ВИЧ и просвещением в этой области. Как впрочем и должно делаться в случае любых ЗППП.

+3
Ответить

Soldier3856 .

> Приведенные мной данные однозначно дают понять, что ориентация штука врожденная и измениться она не может после стадии эмбриона.

Вы сами-то читали то, что мне скидывали?

1. Ссылка на ваши исследования дают понять, что ориентация может меняться под воздействием внешних факторов

Цитата по вашей ссылке:

Using the full model, we found estimates of the heritability of liability of sexual orientation ranging from 0.28 to 0.65. The estimates of the impact of familial environment were lower and ranged from 0.00 to 0.39.

2. Мы говорим не об ориентации (на которую всем начхать), а про педерастов. Если у человека проблемы с ориентацией, то это не означает, что он станет педерастом.

Еще раз: педераст - это тот, кто практикует вполне определенные половые извращения. Мы говорим именно о педерастах, а не о людях, у которых есть проблемы во взаимоотношением с противоположным полом.

> эта проблема легко решаема профилактикой ВИЧ и просвещением в этой области

Что такое ВИЧ и ИППП знают все. Так же как все знают, что курение и пьянство наносят вред.

Но одно дело рассказать алкашу о вреде алкоголя, а другое дело - убедить его бросить пить. Многие вещи человек совершает потому, что ему так хочется / нравится, а не от необразованности. Иначе бы, например, не было убийц, насильников, грабителей и т.п.

Причины распространения ВИЧ среди педерастов несколько:
1. Склонность к промискуитету
2. Половые извращения приводят к многочисленным повреждениям организма
3. В связи с тем, что педерасты не беременеют, они редко используют презервативы
4. Открытое презрение к нормам морали и асоциальное поведение

-7
Ответить

1. Ссылка на ваши исследования дают понять, что ориентация может меняться под воздействием внешних факторов

В выдержке, которую вы привели, говорится именно о внутрисемейном влиянии. О внешнем влиянияине говорится не говорится ни слова. Но главное то, что это касается только одной трети детей. Ориентация остальной части детей не меняется под воздействием этих факторов. То есть любая "гей-пропаганда" не будет эффективна просто потому, что большая часть детей будет иметь неизменяемую ориентацию, а оставшаяся часть будет меняться только внутри семьи.

2. Мы говорим не об ориентации (на которую всем начхать), а про педерастов. Если у человека проблемы с ориентацией, то это не означает, что он станет педерастом.

Еще раз: педераст - это тот, кто практикует вполне определенные половые извращения. Мы говорим именно о педерастах, а не о людях, у которых есть проблемы во взаимоотношением с противоположным полом.

Можете конкретно объяснить, что это за "определенные половые извращения"? Простой факт того, что человека привлекает тот же пол, что и у него? Или что-то другое?

Что такое ВИЧ и ИППП знают все. Так же как все знают, что курение и пьянство наносят вред.

Но одно дело рассказать алкашу о вреде алкоголя, а другое дело - убедить его бросить пить. Многие вещи человек совершает потому, что ему так хочется / нравится, а не от необразованности.

По-вашему, все гомосексуалы сплошь нимфоманки и сатириазики? Потому что только нимфомания и сатириазис могут сравниться по тяжести с алкоголией. Сомневаюсь, что все геи такие. Также я сомневаюсь, что абсолютно все гомосексуалы не предохраняются во время секса. И это я еще не говорю о том, что некоторые из них могут пользоваться одними лишь ручками и/или секс-принадлежностями без риска заражения. 

Причины распространения ВИЧ среди педерастов несколько:
1. Склонность к промискуитету
2. Половые извращения приводят к многочисленным повреждениям организма
3. В связи с тем, что педерасты не беременеют, они редко используют презервативы
4. Открытое презрение к нормам морали и асоциальное поведение

Под этот список легко можно подвести самых что ни на есть гетеросексуальных мужиков-альфачей-жиголо и распутных девиц на букву Ш. Геи не уникальны в этом плане.

+4
Ответить

Soldier3856 .

> В выдержке, которую вы привели, говорится именно о внутрисемейном влиянии. О внешнем влиянии не говорится не говорится ни слова.

экзогенный - эндогенный

(от греч. exo — вне, снаружи + genes — порождаемый; и endo — внутри + genes) — термины медицинской психологии и психиатрии, введены П. Мебиусом (P. J. Mobius) в 1892 г. Экзогенный означает возникающий в результате воздействия внешних факторов, эндогенный — возникающий, развивающийся вследствие внутренних причин. Под эндогенным обычно понимают наследственно обусловленное. Термины Э. — э. применяются для характеристики источников возникновения психических заболеваний и причин индивидуального своеобразия их протекания.

> Ориентация остальной части детей не меняется под воздействием этих факторов.

Из того факта, что ориентация других детей не изменилась не следует утверждение, что она не меняется. Ведь нигде не сказано, что ее целенаправленно пытались изменить, но потерпели неудачу.

Часто нарушение сексуальной ориентации вызывает проблемы у самих людей (можно почитать на тематических форумах) и является причиной их обращения к врачам.

И примерно в 10-20% случаев людей удается вылечить. См.:

beylkin.ru/blog/yatrofob

www.1gay.ru/books/GordievUzelSexologii_BeilkinMihail.pdf

Есть даже вот такое:

en.wikipedia.org/wiki/Ex-gay_movement

Лечение не дает 100% результат, т.к. уже говорилось ранее, причины подобных расстройств могут обусловлены различными факторами, и не все из них удается устранять.

> То есть любая "гей-пропаганда" не будет эффективна

Есть несколько причин неприятия ЛГБТ-пропаганды

1. Распространение гомосексуализма

2. Распространение беспорядочных половых связей вообще. Ибо гомосексуальная пропаганда является одним из рупоров сексуальной революции.

И, если в 1960-х годах общество ограничивало публичное проявление всех безнравственных сексуальных отношений между мужчинами и женщинами, то сегодня мы видим новую сексуальную революцию, когда общество просят принять педерастию и однополый «брак».
И, если гомосексуальный «брак» общепризнан как настоящий шаг в сексуальной «свободе», какие логические аргументы могут быть использованы для того, чтобы остановить следующие шаги кровосмешения, педофилии, скотства и других форм неестественного поведения, а так же многоженства? И это не шутка, инициативные группы определенных уже давно заявляют о себе.

Целью однополого «брака» недвусмысленно и ясно объясняет гомосексуальный активист Пол Варнелл в Chicago Free Press:

«Движение гомосексуалистов, признаем мы это или нет, не является движением за гражданские права, и даже не сексуально-освободительным движением, а моральной революцией, направленной на изменение взглядов людей на гомосексуализм».

3. Зачем нужна пропаганда среди детей? Дети вообще сексом не занимаются и уже поэтому не являются гомосексуалистами.

При оценке того или иного поведения абсолютно не важно, имеет ли оно эндогенные предпосылки. Педофилы, клептоманы, маньяки, наркоманы, алкоголики и т.п. так же могут иметь эндогенную предрасположенность. Мы должны оценивать риски и ущерб для окружения и общества целом, а так же для самого человека.

Одно дело относиться с пониманием к больным людям, а другое дело — считать болезнь и отклонения нормой. Одно дело относиться с пониманием к умственно отсталым людям, а другое дело — делать из глупости норму. Одно дело осознавать, что есть люди с сексуальными проблемам, а другое дело — называть педерастию нормой. Здесь явная подмена понятий.

> Можете конкретно объяснить, что это за "определенные половые извращения"?

Например, долбятся в жопу. Я не знаю, чем они там занимаются, т.к. не слежу за ними.

> все гомосексуалы сплошь нимфоманки и сатириазики?
> сомневаюсь, что абсолютно все

Во-первых не гомосексуалы, а педерасты / содомиты. А во-вторых, какая разница, все или не все? Люди все разные, поэтому для оценки влияния мы прибегаем к статистическим данным.

> некоторые из них могут пользоваться одними лишь ручками

Те, кто занимается подобным самоудовлетворением на подпадают под определение педерастов, а по сему не рассматриваются в нашем диалоге

> Под этот список легко можно подвести самых что ни на есть гетеросексуальных мужиков-альфачей-жиголо и распутных девиц на букву Ш.

Можно. Поэтому я негативно отношусь к кобелям и шалавам.

Но это не отрицает того факта, что педерасты с наркоманами - одни из основных распространений ВИЧ и ИППП. А во-вторых см. выше перечисленные причины неприятия ЛГБТ-пропаганды

-6
Ответить

Soldier3856, да бросьте вы спорить с ним, это же бесполезно, пустая трата времени. Думаете он реально задумается? Или перепроверит все свои "факты"? У человека панический страх заразиться ВИЧ, а может уже заразился, как раз-таки после незащищенного контакта с геем, которых он теперь ненавидит за это. Иначе те сказки, что ВИЧ-инфицированные ведут социальный образ жизни и могут заразить его где-то там в больнице или каком-то общественном месте просто нелепы. Человек даже не тролль, он просто латентный, с такими разговаривать - как о стенку горох.

+2
Ответить

Из того факта, что ориентация других детей не изменилась не следует утверждение, что она не меняется. Ведь нигде не сказано, что ее целенаправленно пытались изменить, но потерпели неудачу. 

Верно и обратное - из этого не следует утверждение, что она точно меняется. Давайте обойдемся без ненужной софистики. 

Часто нарушение сексуальной ориентации вызывает проблемы у самих людей (можно почитать на тематических форумах) и является причиной их обращения к врачам. И примерно в 10-20% случаев людей удается вылечить. См.: beylkin.ru/blog/yatrofob www.1gay.ru/books/GordievUzelSexologii_BeilkinMihail.pdf

В этих ссылках пишется о том, как гомосексулы страдали неврозами, вызванных внутреней гомофобией, а также ятрофобией - страхом перед врачами(тгеи боялись признаться в своей ориентации врачу, так как боялись, что тот окажется гомофобом и начнет осуждать их). Ни о каком успешном и вообще"лечении" от гомосексуальности речи не идет. 

Есть даже вот такое: en.wikipedia.org/wiki/Ex-gay_movement 

Интересная статья. В ней говорится, что большая часть "экс"-геев это люди, которые презирали собственные семьи и церкви, куда они ходили, и которые, сами будучи религиозными людьми, считали себя "больными" и страдали из-за этого. 

Также там написано, что большая часть организаций по "лечению" геев имеют явный религиозный уклон. Ну конечно, религиозники это же такой авторитет в этом вопросе. Они же еще считают одержимость бесами реальностью, они все "знают". 

Смешно читать про то, как одна из крупнейших организаций такого рода Exodus International была закрыта в 2013 году ее же президентом, который извинился за причиненную людям боль и признался в том, что "лечение" не работало. Вот это все, по-вашему, должно меня убедить? Не думаю. 

И, если в 1960-х годах общество ограничивало публичное проявление всех безнравственных сексуальных отношений между мужчинами и женщинами, 

Ммм, апеляция к прошлому... Давайте я еще скажу, что еще было в прошлом хорошего: -Женщины без равных прав; -Расизм в отношении черных, включая суд Линча; -Фашизм и Холокост; -Темные века; -Инквизиция и Крестовые походы и так далее. Может, не стоит так цепляться за прошлое? 

какие логические аргументы могут быть использованы для того, чтобы остановить следующие шаги кровосмешения, педофилии, скотства и других форм неестественного поведения, а так же многоженства?

Любимый аргумент гомофобов - свалить все в одну кучу и гордо заявить, что это де одного порядка и сильно повозмущаться. Похер, что педофилия - это всегда сексуальное насилие в отношении по крайней мере физиологически неразвитого организма, инцест - также почти всегда это насилие одного над другим, а зоофилия - насилие по той причине, что животное не может сказать "нет" просто в силу своей природы, похер. Надо назвать геем говном - сравниваем их с говном. Гениально, бл*дь!

Целью однополого «брака» недвусмысленно и ясно объясняет гомосексуальный активист Пол Варнелл в Chicago Free Press: «Движение гомосексуалистов, признаем мы это или нет, не является движением за гражданские права, и даже не сексуально-освободительным движением, а моральной революцией, направленной на изменение взглядов людей на гомосексуализм». 

Да, это еще и моральная революция, направленная на то, чтобы люди перестали считать геев исчадиями ада и перестали гнобить их и унижать. Такая же моральная революция, как и суфражизм - женщины тоже люди - и борьба за права черных - черные тоже люди и ничем не хуже белых. 

3. Зачем нужна пропаганда среди детей? Дети вообще сексом не занимаются и уже поэтому не являются гомосексуалистами. 

Вот ответьте мне, Рустам, на один вопрос: будучи школьником, вы разве не пытались подружиться с какой-нибудь красивой девочкой, не дарили ли ей что-нибудь и не оказывали ли ей какие-нибудь другие знаки внимания? Если не вы сами, то какой-нибудь мальчик так делал? Если да(а это всегда "да"), то почему? А я отвечу - потому что девочки нравятся. А почесу они нравятся? Потому что ОРИЕНТАЦИЯ. Секса нет, но она есть. С рождения. 

Педофилы, клептоманы, маньяки, наркоманы, алкоголики и т.п. так же могут иметь эндогенную предрасположенность. Мы должны оценивать риски и ущерб для окружения и общества целом, а так же для самого человека. 

Ну вот опять этот "аргумент". Гомосексуализм не всегда насилие и беззаконие. Педофилия, клептомания, маньячизм - всегда насилие и беззаконие. И ущерб от этих плохих вещей не идет в никакое сравнение между однополой любовью. Перестаньте заниматься унылой демагогией.

А во-вторых, какая разница, все или не все? Люди все разные, поэтому для оценки влияния мы прибегаем к статистическим данным.

То есть сначала вы обзывете всех геев озабоченными, а на вопрос "так уж ли все?" вы отвечаете "КАКАЯ РАЗНИЦА". Да такая разница! Из-за проблем немногих считать маньяками всех - атличный план, гениальный план. Лучше бы вы так за гетеро- альфачами и распутными девками так следили, их влияние намного сильнее.

+2
Ответить

> Верно и обратное - из этого не следует утверждение, что она точно меняется

Из этого следует, предрасположенность не определяет ориентацию и что пропаганда играет роль, а по сему должна быть ограничена

> Ни о каком успешном и вообще"лечении" от гомосексуальности речи не идет.

Вы точно читали то, что я скидывал? Ибо там по русски написано:

У сексолога лечится ничтожно малая часть из тех представителей сексуальных меньшинств, кто нуждается в психотерапии. На протяжении 40 лет в Челябинский Центр сексуального здоровья обратились лишь 230 транс-, би- и гомосексуалов. 32 (13,8%) пациента добивались смены своей ориентации на гетеросексуальную. У 12 (5,2%) из них обращению к врачу предшествовала суицидальная попытка.

Отсюда: http://beylkin.ru/blog/yatrofob

> сами будучи религиозными людьми, считали себя "больными" и страдали из-за этого

А что плохого в самокритике?

> Давайте я еще скажу, что еще было в прошлом хорошего

Да много хорошего и много плохого. Апелляция к историческому опыту вполне логична, если он позитивный

> педофилия - это всегда сексуальное насилие в отношении по крайней мере физиологически неразвитого организма

Педофилия так же могут иметь врожденную предрасположенность. Если вы оправдываете педерастию врожденными наклонностями, то по вашей же логике этим же можно оправдать педофилов или клептоманов. И наркоманов с алкашами, ибо они тоже имеют психологическую и физиологическую зависимость

> зоофилия - насилие по той причине, что животное не может сказать "нет"

По этой же "логике" все должны стать веганами.

> Да, это еще и моральная революция

С какой стати маргиналы, аутсайдеры и асоциальные элементы должны навязывать свои порядки большинству? Ведь это основа деструктивных идеологий.

Одно дело относиться с пониманием к больным людям, а другое дело — считать болезнь и отклонения нормой. Одно дело относиться с пониманием к умственно отсталым людям, а другое дело — делать из глупости норму. Одно дело осознавать, что есть люди с сексуальными проблемам, а другое дело — называть педерастию нормой. Здесь явная подмена понятий. (2)

> не всегда насилие и беззаконие

Алкоголизм, наркомания, курение и т.п. тоже не всегда насилие и беззаконие

> вы обзывете всех геев озабоченными

Мы говорим о педерастах. Это по определению озабоченный извращенец. Ибо никакой практической пользы педерастия не несет, только вред и риски

-2
Ответить

> Женщины без равных прав

Некоторые примеры феминистической пропаганды.

Ложь: женщины имеют права благодаря феминисткам
Реальность: женщины имеют права благодаря мужчинам-соплеменникам

Женщины имеют столько прав, сколько мужчины-соплеменники желают и имеют возможность им обеспечить. Там, где соплеменники-мужчины не имеют возможность обеспечить своим женщинам права, женщины могут подвергаться дискриминации и насилию.

Ложь: женщины имеют доступ к высокооплачиваемым специальностям благодаря феминисткам
Реальность: женщины имеют доступ к высокооплачиваемым специальностям благодаря научно-техническому прогрессу и автоматизации

Научно-технический прогресс и автоматизация создали множество рабочих мест в офисах, заменив тяжелый ручной труд (которым в большинстве случаев занимались мужчины).

Ложь: женщины освободились от бытового труда благодаря феминисткам.
Реальность: женщины освободились от бытового труда благодаря автоматизации.

Автоматизация облегчила и автоматизировала домашний труд (стирку, мытье посуды, готовку, уборку и т.п.)

Ложь: в прошлом женщины не имели в прошлом права голоса из-за патриархальной дискриминации
Реальность: женщины не имели в прошлом права голоса потому, что не разбираются в военном деле

Войны и конфликты в прошлом были очень частым явлением. И женщины в большинстве своем в этом не разбираются. Во всех войнах и конфликтах критически важные решения принимают мужчины.

Причина большинства войн в истории человечества —  территориальные споры. В природе не предусмотрено естественных механизмов закрепления территории за популяцией того или иного биологического вида, проживающего на ней. Эти права всегда приходилось отстаивать силовыми и политическим методами. Существующие на сегодняшний день границы государств искусственные — сложившиеся исторически в результата войн и конфликтов.

Вы сами живете на земле, которую считаете своей лишь потому, что ваши предки ее завоевали.

> Темные века
> Крестовые походы

Вы точно историю изучали?

-3
Ответить

Геи не уникальны в этом плане.

Уникальны.

1. 28% of homosexual men had more than 1000 partners:  "Bell and Weinberg reported evidence of widespread sexual compulsion among homosexual men. 83% of the homosexual men surveyed estimated they had had sex with 50 or more partners in their lifetime, 43% estimated they had sex with 500 or more partners; 28% with 1,000 or more partners. Bell and Weinberg p 308." (exodusglobalalliance.org/ishomosexualityhealthyp60.php)
  2. 79% of homosexual men say over half of sex partners are strangers: "The survey showed 79% of the respondents saying that over half of their sexual partners were strangers. Seventy percent said that over half of their sexual partners were people with whom they had sex only once. Bell and Weinberg pp.308-309."  (exodusglobalalliance.org/ishomosexualityhealthyp60.php)
  3. Modal range for homosexual sex partners 101-500: "In their study of the sexual profiles of 2,583 older homosexuals published in Journal of Sex Research, Paul Van de Ven et al. found that "the modal range for number of sexual partners ever [of homosexuals] was 101–500." In addition, 10.2 percent to 15.7 percent had between 501 and 1000 partners. A further 10.2 percent to 15.7 percent reported having had more than 1000 lifetime sexual partners. Paul Van de Ven et al., "A Comparative Demographic and Sexual Profile of Older Homosexually Active Men," Journal of Sex Research 34 (1997): 354."  (exodusglobalalliance.org/ishomosexualityhealthyp60.php)
  4. 1978 study, 78% of gay men ad more than 100 partners, 28% more than 1000: "A far-ranging study of homosexual men published in 1978 revealed that 75 percent of self-identified, white, gay men admitted to having sex with more than 100 different males in their lifetime: 15 percent claimed 100-249 sex partners; 17 percent claimed 250-499; 15 percent claimed 500-999; and 28 percent claimed more than 1,000 lifetime male sex partners. By 1984, after the AIDS epidemic had taken hold, homosexual men were reportedly curtailing promiscuity, but not by much. Instead of more than 6 partners per month in 1982, the average non-monogamous respondent in San Francisco reported having about 4 partners per month in 1984." (catholiceducation.org/articles/homosexuality/ho0075.html)
  5. There is an extremely low rate of sexual fidelity among homosexual men as compared to married heterosexuals.  Among married females 85% reported sexual fidelity. Among married men, 75.5% reported sexual fidelity. Among homosexual males in their current relationship, 4.5% reported sexual fidelity. (Sources:Laumann, The Social Organization of Sexuality, 216; McWhirter and Mattison, The Male Couple: How Relationships Develop (1984): 252-253; Wiederman, "Extramarital Sex," 170.  This is extracted from http://www.frc.org/get.cfm?i=IS04C02)
0
Ответить

Из этого следует, предрасположенность не определяет ориентацию и что пропаганда играет роль, а по сему должна быть ограничена

Я же просил - обойдемся без софистики. Я не собираюсь играть в этого кота Шредингера вечно.

Вы точно читали то, что я скидывал? Ибо там по русски написано:

32 (13,8%) пациента добивались смены своей ориентации на гетеросексуальную.

А что насчёт остальных? И как это опровергает вот это?

https://sci-hub.cc/https://www.karger.com/Article/Abstract/262525

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2951011/

А что плохого в самокритике?

То, что эта самокритика обращена на то, что человек чаще всего не может "вылечить", и что она религиозной почвы. Вы же не считаете религию и священослужителей авторитетами в этом вопросе?

Если вы оправдываете педерастию врожденными наклонностями, то по вашей же логике этим же можно оправдать педофилов или клептоманов. И наркоманов с алкашами, ибо они тоже имеют психологическую и физиологическую зависимость

Гомосексуализм - это когда два взрослых - физиологически и психологически - человека одного пола вступают в осознанные интимные связи по своей воле. Педофилия - это когда один взрослый вступаеют в интимную связь с не взрослым человеком-ребёнком, при том что последний чаще всего не понимает всех совершаемых в отношении него действий, часто против его воли. То есть педофилия это насилие. А клептомания - кража одним человеком вещи, принадлежащей другому. То есть преступление. Это раз.

А во-вторых, наркомания и алкоголизм это не врождённые вещи.

С какой стати маргиналы, аутсайдеры и асоциальные элементы должны навязывать свои порядки большинству? Ведь это основа деструктивных идеологий.

ЛГБТ не стремится навязать свои какие-то порядки большинству, а хочет, чтобы большинство перестало его гнобить.

К тому же апелляция к большинству не всегда хороший аргумент, особенно здесь. Ведь так можно сказать, что и нацисты в Третьем Рейхе были правы, когда убивали евреев, ведь первые были большинством, а остальные - аутсайдерами, которые стремились "навязать свои порядке", а именно - просили их не убивать.

Мы говорим о педерастах. Это по определению озабоченный извращенец.

Вы ранее сказали что "педераст - это тот, кто практикует вполне определенные половые извращения." Потом я спросил "что это за "определенные половые извращения?" "А вы отвелили: "Например, долбятся в жопу."

Таким образом, для вас гей=педераст. Так что не надо :)

+1
Ответить

ВИКТОРИЙ БЕНЕВОЛЕНТ, это исследование было проведено в 70-ых годах(следовательно устарело) и неверно было экстраполировано на ВСЕХ гомосексуалов, при том что спрашивали только в Сан-Франциско.

+1
Ответить

> Я же просил - обойдемся без софистики.

Причем тут софистика? Если бы ориентация определялась бы исключительно эндогенными факторами, то близнецы имели бы всегда одинаковую ориентацию. Исследование, на которое вы сослались, говорит о том, что не всегда они имеют одинаковую ориентацию. А следовательно внешние факторы оказывают влияние на ориентацию, в том числе и пропаганда

32 (13,8%) пациента добивались смены своей ориентации на гетеросексуальную.

> А что насчёт остальных?

Какое мне дело до остальных, если мы говорим о том, может ли пропаганда увеличить количество гомосексуалистов. И мы выяснили, что может.

> Вы же не считаете религию и священослужителей авторитетами в этом вопросе?

Причем тут религия, если я ссылаюсь на нерелигиозные исследования. Сами вы тоже привели ссылки на нерелигиозные источники.

> в осознанные
> два взрослых

Мне иногда кажется, что вы русский язык не понимаете.

Если вы оправдываете педерастию врожденными наклонностями, то по вашей же логике этим же можно оправдать педофилов или клептоманов. И наркоманов с алкашами, ибо они тоже имеют психологическую и физиологическую зависимость

> То есть преступление.

А ставить под угрозу жизни других людей или заставлять "гомофобов" платить за лечение педерастов - это не преступление?

> наркомания и алкоголизм это не врождённые вещи

Какая разница, врожденные или приобретенные?

Я это к тому, что абсолютно без разницы, имеют ли педерасты врожденные наклонности или не имеют. Оценка действий должна производиться исходя из рисков и угроз для общества, и только так.

> ЛГБТ не стремится навязать свои какие-то порядки большинству

Они как раз этим и занимаются

> К тому же апелляция к большинству

Апелляция к большинству - это апелляция к мнению большинства.
Мы же оцениваем пользу и вред для большинства, а не его мнение.

> Вы ранее сказали что "педераст - это тот, кто практикует вполне определенные половые извращения." Потом я спросил "что это за "определенные половые извращения?" "А вы отвелили: "Например, долбятся в жопу."

Да, педерастом нельзя родиться. Им только можно стать, а можно и не стать.

-2
Ответить

Если бы ориентация определялась бы исключительно эндогенными факторами, то близнецы имели бы всегда одинаковую ориентацию. Исследование, на которое вы сослались, говорит о том, что не всегда они имеют одинаковую ориентацию. А следовательно внешние факторы оказывают влияние на ориентацию, в том числе и пропаганда

Да, не всегда. И нет, это не значит, что второй близнец обязательно станет геем из-за пропаганды. Хватит уже цепляться за одно и то же.

Какое мне дело до остальных, если мы говорим о том, может ли пропаганда увеличить количество гомосексуалистов. И мы выяснили, что может.

Если и так, то ничтожно малое количество. С таким же успехом можно и не вести "пропаганду".

Причем тут религия, если я ссылаюсь на нерелигиозные исследования. Сами вы тоже привели ссылки на нерелигиозные источники.

А зачем же тогда вы кидали ссылку на вики про организации по лечению геев, в которой написано о религиозной составляющей каждой из них? И говорил я именно о тех геях, чья религиозность и вызывала душевные страдания из-за их "грешной" ориентации.

А ставить под угрозу жизни других людей или заставлять "гомофобов" платить за лечение педерастов - это не преступление?

Ага, геи прям набрасываются на всех натуралов и насилуют их. Не смешите меня.

И что значит "заставлять "гомофобов" платить за лечение педерастов"? Вот этот пассаж вы откуда взяли? Вас самого заставляют платить за "лечение"?

Они как раз этим и занимаются

После того, как воинствующие гомофобы навроде Милонова и ко начали священную войну против ЛГБТ с применением ОМОНа http://www.namarsh.ru/material.php?id=548D66B28C3C8&rand=1418986318

И скажите, разве хотя бы просьба о прекращении ненависти в отношении ЛГБТ, включая издевательства, иизбиения и убийства геев является чем-то ужасным?

Апелляция к большинству - это апелляция к мнению большинства.
Мы же оцениваем пользу и вред для большинства, а не его мнение.

Вот только общества бывают разными, и польза и вред для них тоже бывают разными. Вот общество в нацисткой Германии считало, что евреи несут вред для генокода арийского народа - это вред. Но как рабы они вполне пригодны - это плюс. А в америке два-три века назад считалось, что все чёрные - это грязь нации. Но как рабы на плантациях они очень даже ничего. Ну что, были они правы?

Да, педерастом нельзя родиться. Им только можно стать, а можно и не стать.

Так же, как и гетерастом :) Можно долбиться в вагину, а можно и нет :D

Мне, если честно, уже надоело с вами спорить. Мы уперлись рогами друг в друга и дальше этого дело не пойдет. Я умываю руки. Можете считать это победой.

+1
Ответить

> Да, не всегда.

Без разницы, всегда или не всегда. Пропаганда гомосексуализма приводит к распространению к гомосексуализма. И мы выяснили, что есть люди, которые ей подверженны. Все/не все - без разницы, важно что они есть.

Я не знаю, как еще сказать, чтобы до вас дошло.

> А зачем же тогда вы кидали ссылку на вики про организации по лечению геев

Я не кидал ссылку на вики про "организации по лечению геев"

Цитирую еще раз:

И примерно в 10-20% случаев людей удается вылечить. См.:

beylkin.ru/blog/yatrofob

www.1gay.ru/books/GordievUzelSexologii_BeilkinMihail.pdf

> И что значит "заставлять "гомофобов" платить за лечение педерастов"?

Сколько раз мне повторять, чтобы для вас дошло?

Педерастия наряду с наркоманией является одной из основных причин распространения ВИЧ и ИППП. Поэтому педерасты могут объективно представлять угрозу для окружающих. Они ведь тоже пользуются услугами медицинских клиник, где могут выступать источником заражения. Кроме того, многие государства выделяют значительные финансы на профилактику и лечение ВИЧ-инфицированных за счет налогоплательщиков, т.е. в основном за счет проклятых "гомофобов".

> как воинствующие гомофобы навроде Милонова

А воинствующие педерасты на TQ удаляют мои посты со статистикой ВИЧ

> прекращении ненависти в отношении ЛГБТ

ЛГБТ-активисты сами провоцируют конфликты свои публичным поведением и акциями и поддержкой различного дегенератства. Не все, конечно, но многие.

Вот против таких ничего не имею:
https://echo.msk.ru/blog/cincinna_c/1085510-echo/

Или, например, против Майло Яннопулоса - тоже ничего не имею.

> Вот общество в нацисткой Германии считало

Вы реально идиот, или прикидываетесь?

Апелляция к большинству - это апелляция к мнению большинства
Мы же оцениваем пользу и вред для большинства, а не его мнение

-2
Ответить

Класс, противостояние двух машин... Агент Смит слился, капитан Краснов на коне.

0
Ответить

Типичный спор с SJW выглядит примерно так)

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/220/135/23c.gif

+2
Ответить

Рустам Иванов в своём репертуаре

+1
Ответить
Прокомментировать

Во-первых никто не уточнил, что такое гей-пропаганда. Размытые термины это мечта бандитов в законе. Во-вторых нет конкретики в том, чем это вредит, а вред должен быть доказан.

Каждый гражданин может сказать "во власти одни пидарасы" и "я поддерживаю власть" - это будет гей-пропаганда? Это будет повод его посадить?

У нас сейчас вводят уголовную ответственность за всякую херню и за расплывчатые термины.

Любого можно обвинить в оскорблении чувств очередных упоротых сектантов, и наказать ни за что.

Недавно МВД предложили ввести ответственность детей на митингах - на родителей и учителей.

Они совсем тронулись.

Разумеется я категорически против этого, потому что это ставит под удар любого гражданина вне зависимости от пола, ориентации, возраста, религии и уровня тяжести деяния. Это беспредел.

Давайте тогда уж сначала ведём уголовную ответственность за совершенное нераскрытое преступление - на сотрудника МВД.

Вася убил, а сядет товарищ полковник.

Замечательно же?

31
Прокомментировать

Ужасно, закон касается всех. Гей пропаганда - формирование положительного мнения о геях. Н-р, если вы напишите/репостнете, что врач-гей спас жизни сотням детей, или пара геев усыновила ребенка, или этот гей создаёт произведения искусств, то вы будете нести уголовную ответственность! А если вы скажете, что этот госслужащий обокрал пенсионеров, или заставил детей детдома пить мочу-то здесь вы формируете негативное мнение о госслужащих- так же наступает уголовная ответственность. Приплюсуем запись и хранение телефонных разговоров/переписку россиян госорганами, в результате на уголовку соберется информации у всех. Государство сейчас целенаправленно убивает здравомыслие у массы, до этого оно убивало критическое мышление. Таким образом, подготовливает почву для внедрения идеологии с возвращением смертной казни. О чем, собственно, и намекал глава СК в своем выступлении, предлагая данную ответственность.

11
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить