С какой целью люди ставят семейное положение вконтакте?

Социальные сетиВконтакте
Алёна Ив
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017

Некоторые люди любят публичность. Пишут на своей странице о чём-то, указывают данные о себе, в том числе и информацию о семейном положении. Воспринимают это как должное — донести это до других.

С другой стороны, семейное положение ставят, чтобы избежать любителей знакомиться со всеми подряд или, наоборот, чтобы привлечь к себе таких.