Как придумывают узоры на российских коврах?

ДизайнПроизводствоКовры
Карина Мельц
Салон Ковров Алматы Кiлем - большой выбор ковров на любой вкус и кошелек  · 5 окт 2020  · almatykilem.kz
UpPromo

Чаще всего за основу узоров берут исторические национальные узоры, более современные модели ковров могут быть вообще без узоров - однотонными или иметь кубические узоры. Подробнее об истории и исторических традициях изготовления ковров вы можете узнать вот тут https://almatykilem.kz/article/view/drevnie-tradicii-izgotovlenia-kovrov/