Хочу начать смотреть хорошие фильмы и разбираться в кино. С чего начать, если раньше смотрел только новинки в кинотеатрах?

Кино
FoLdErN .
Фотограф  · 19 окт 2017

Я начинала смотреть все фильмы Дэвида Линча, потом Кубрика и Полански. Не скажу, что на тот момент сильно понимала о чем они, но наверное именно Линча сильно понимать и не нужно. Вообще сейчас это мои любимые режиссеры.  Если я нахожу кого-то интересного, то смотрю его фильмографию и пересматриваю его по очереди. Еще Ларс Фон Триер хорош, но очень на любителя, Терри Гиллиам тоже крутой.