Где я срочно могу занять 2000 рублей у обычного человека (не банка, не займера) под расписку с условием возврата 2300 через неделю?

ДеньгиДолгиЗаймы деньги
Фартук Олежиич
За свою жизнь освоил 76 хобби/профессий с достаточно высокими достижениями по некоторым...  · 28 окт 2021
Простите, пожалуйста, но я уже так занимал 1000 рублей. Отдают уже больше года. Поэтому считаю: кто просит взаймы такие маленькие суммы, чаще всего рассчитывает на то, что не будет отдавать, т.к. за такие деньги навряд ли кто будет долго и упорно возиться с возвратом.
Странный волшебник  · 26 окт 2017

Просите друзей. Это лучший вариант такого плана. Лучше родителей. Но как по мне, лучше продержаться и накопить, чем так.Хорош вариант и позвонить по номеру 8-800-55-35-35.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 окт 2017

Можно попробовать в контактике написать во всякие городские паблики, дескать "ребзя, выручайте, даю расписку". Думаю, что желающие найдутся довольно быстро.