Учусь в 10 классе захотел перевестись в другую школу ,директор отказал,сказал если выбрали ту школу учитесь там ,что делать хочу в ту школу?

ОбразованиеСмена школы
Danil Kalinin
механик  · 19 окт 2017

который из директоров вам отказал - принимающий или переводящий? второй не имеет никакого веса, в случае с первым вам ничего не сделать (исключение - за школой закреплен район, включающий ваш адрес постоянной регистрации, тогда через роно вопрос решается)