Почему школьники и разного рода хипстеры вдруг посчитали, что инициатива Собчак идти на выбора президента - это якобы проделки Кремля? Они реально так думают?

Ксения собчак2018+3
Анонимный вопрос
¯\_(ツ)_/¯  · 20 окт 2017

Текст с сайта: http://sobchakprotivvsehvas.ru

Меня зовут Ксения Собчак.

Я помогаю Путину обеспечить четвертый президентский срок.

Недавно я встретилась с ним и решила помочь обмануть жителей России.

Я сделаю это снова.

Один раз я уже обманула народ России, когда пришла на митинг оппозиции в 2012 году.

Моя задача — повысить явку на выборах, куда не пускают реальных оппозиционных кандидатов.

Я — «спойлер» для выборов президента России, каким был Михаил Прохоров на выборах 2012 года.

Не имея шанса на победу, я займу место реальной оппозиции, чтобы успокоить русских людей.

Я — «графа "против всех"», которая работает чуть иначе.

Голосование за меня не приведет к признанию выборов нелегитимными, а просто выбросит ваши голоса в мусор, но в тоже время поднимет явку на выборах.

Я — марионетка в руках власти.

Я обещаю вам критиковать всех кандидатов, но моя реальная цель — давить реальную оппозицию в лице Навального, упрекая его в вождизме и популизме.

После поражения на выборах, власть вернет мне выход на федеральный телевизионный эфир.

!null

Я прошу вас о помощи. Я надеюсь и рассчитываю на вас.

Ваша Ксения Собчак — «Против всех».