Если я — студент и просто хочу поехать на недельку в Париж без тура, дадут ли мне визу? И какие я должна собрать документы?

ПутешествияЛайфхакКак это работает?
Анонимный вопрос
Живу жизнь  · 19 окт 2017

Если ближайший родственник согласен написать спонсорское письмо, предоставить документы с работы или выписку с карты, ну и вы предоставите справку из универа, билеты на самолёт (особенно обратно))) и бронь отеля, то дадут.