Куда пойти на курсы японского языка?

ОбразованиеМозг+4
Yana Avdyushkina
汉语 studenт  · 23 окт 2017

В зависимости от того где Вы проживаете, например в Киеве при университете КПИ есть японский центр с соответствующими языковыми курсами, ивентами и библиотекой.

Также восточные языки часто преподают в лингвистических вузах в которых есть факультет востоковедения. (Именно как курсы )

Еще один вариант обратиться в посольство Японии, у них обычно есть либо курсы при посольстве , либо другие проверенные организации которые они Вам посоветуют.

Я бы советовала начать с этих вариантов, тк в таких структурах наверняка будет несколько японцев (что в наших странах является редкостью по многим причинам), а потом уже если ничего из вышеперечисленного Вам не подойдет - искать частные курсы , либо репетитора.

Так же "+" гос.учреждений есть сравнительная низкая стоимость уроков, которая приблизительно равняется стоимости уроков того же английского.