Миром правят рептилоиды. Значит и Собчак, и Навальный тоже являются таковыми, раз борются за власть?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Vasil Ra
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 окт 2017

Все намного круче.

Миром правят рептилоиды, которым необходимо создавать видимость того, что их нет. Для этого конкретно в России используется сделанный в жидомасонских застенках клон "Путин" версия 7.43, ходячий гриб в латексном костюме Навальный и, в качестве смотрящего за всей этой канителью, космическая человеколошадь Собчак, призванная адептами древних культов по ритуалу богини Иштар, чтобы соблюдать баланс. Все это выглядит настолько тупо, что среднестатистический человек думает, что происходит оно само по себе, ведь рептилоиды не могли придумать такую дичь.

Как-то так.

Спасибо. Теперь всё понятно