Как научиться любить девушек? Не понимаю, что со мной такое, но никак не получается испытать даже легкую симпатию?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Фотограф  · 19 окт 2017

Зачем себя заставлять делать, то чего не хочется. Не любишь девушек - не люби. Все просто. Мир не рухнет если ты будешь собой и делать то чего тебе хочется.

Еще и минуснул кто-то. Крэйзи счит, а не народ.
Поддерживаю автора — чего думать тут.

Если не чувствуете даже легкую симпатию, значит еще не встретилась "та самая". Не стоит себя заставлять чувствовать какие-то эмоции, любовь сама придет. Насильно мил не будешь. Просто будьте открыты к общению, может со временем встретится девушка, которую Вы искренне и крепко полюбите. А встречаться "ради галочки" и статуса "в отношениях" не стоит.