Делаю доклад по социологии. Как или чем заинтересовать аудиторию (одногруппников), если тема доклада - развитие марксизма?

ОбразованиеИстория+3
Анонимный вопрос
Редактор, канд. ист. наук, история культуры  · 19 окт 2017

Расскажите о майских событиях 1968 года во Франции, когда на улицу вышли сотни тысяч студентов, воодушевленных марксистскими идеями. Анализ феномена популярности марксизма в молодежной среде поможет вам выстроить живую конструкцию доклада, независимо к какому выводу вы придете в конце.