Министерство культуры выступило с инициативой,чтобы в кино и на концерты пропускали по паспортам. Что это значит?

Искусство и культураКонцерты+3
Magendavid Storozhev
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 окт 2017

Видимо  Министерство культуры пытается  перехватить инициативу у государственной думы   и хоть от части стать "бешеным принтером". Последние годы в нашей стране стала опять  актуальна тема девятнадцатого века  Николаевской России-"Держать и не пущать". Как именно   минкульт   себе представляет    воплощение в жизнь такой идиотской инициативы абсолютно непонятно. Ладно  с паспортами,а как они планируют пропускать  в кино и на концерты  детей не достигших 14 лет? Видимо надо будет   таким являться с обоими родителями и те в добавок должны в доказательство предоставлять    метрику,  паспортные данные, паспортные данные своих родителей,справку из ЖЭКа, справку от гинеколога и психиатра, справку  из ОВД, справку ,конечно,от нарколога,  аттестат зрелости  и    справку из налоговой.Как говорится : Дое5ались до мышей.Вроде смешно,но больше грустно.