Что делать, если безумно любишь одного человека, но испытываешь сексуальное влечение к другому?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Играю на гитаре, изучаю английский язык   · 19 июн 2021

Тебе нужно разобраться в себе, и ты с можешь понять, с кем конкретно ты хочешь провести остаток жизни, ну или на крайний случай можно предложить тройничёк)

Пролетарий умственного труда.  · 19 окт 2017

А сексуальное влечение - штука не постоянная.
Вспоминаем хотя бы подростковые годы, когда хотелось всё и всех вокруг и вроде бы почти одинаково))

Так что если у вас хватает сил удержатся на какое-то время - оно спадёт.
пусть не сразу - но спадёт.