Расскажите, какие же есть достоинства эмиграции из России и куда? В чем преимущества других стран?

ГеографияРоссия+3
Анонимный вопрос
я программист-путешественник  · 20 нояб 2017

всегда мечтал переехать в одну из европейских стран. Многие мои друзья уже переехали, но очень долго оформляли документы и вообще столкнулись с просто кучей разных проблем. Поэтому я даже не пробовал сам оформлять документы. Начал искать компании которые помогают в решении этих вопросов и наткнулся на это гггггггггггггггггггггггггггггггггпредложение от Мигронис для получения ВНЖ Португалии. И могу сказать что очень доволен их работой, помогли мне за короткое время оформить все документы и вот я уже больше месяца полностью легально живу в ЕС