Почему мамина еда такая вкусная? Есть там какая-то химия или научное объяснения? Гормоны может?

МедицинаПсихология+6
Александр Посаженников
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 19 окт 2017

Объяснение элементарное, вам повезло, ваша мама хорошо готовит. С кулинарными талантами например моей мамы никакие гормоны не справятся. Наслаждайтесь)