Когда пройдёт мода на ужасные джинсы и брюки с завышенной талией у женщин?

Мода и красотаМода+2
Проходящий Мимо
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 18 нояб 2020  · стилью.рф

А что вы видите в этом ужасного?) По-моему менее эстетично видеть случай неверного подбора джинсов и брюк с заниженной линией талии когда эта самая талия и животик далеки от идеала 😉

Если говорить про общепринятые тенденции в мире моды, то хочу сказать что мода имеет свою периодичность. Но когда она сменится - никто не может спрогнозировать. Как например сейчас: популярны стали также винтажные вещи, одежда из сундуков 80 и 90-хх гг а этих самых джинсов и брюк с завышенной талией и клёш огромное количество 🤗