Проходящий Мимо
октябрь 2017.
1357

Когда пройдёт мода на ужасные джинсы и брюки с завышенной талией у женщин?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Тогда же, когда в моду вернутся торчащие из под джинс с низкой посадкой треугольнички от стринг, резинки от трусов, ну и просто филейная часть.  Высокая талия даёт возможность не лицезреть всё вышеперечислённое у сидящих людей, какой ужас!

1
Прокомментировать

И пусть я утону в минусах.

Почему же сразу прям такие ужасные? Есть девушки, которым только такие джинсы найти проще всего в силу достаточно развитых бедр, в этом нет ничего плохого.

Очень и очень нейтрально отношусь к таким джинсам. Но я обладаю достаточно развитыми икроножными мышцами, комплексов куча, проблем с поиском джинс тоже ( та самая мода на очень худеньких девушек, да-да-да, проблема в том, что внизу не лезло, а то, что лезло, было большим наверху), но как раз джинсы с завышенной талией шьют достаточно просторными, влезла я во все джинсы.

Плюс я не особо люблю джинсы с заниженной посадкой, это прям не очень удобно. А именно - идёшь по улице, джинсы чуть слетят - ветер прям в живот, отвратительно. Тут хоть все закрыто =)

Ну и пусть все ходят в таких джинсах, вообще считаю, что человек носить должен то, что считает нужным. Да, как с одного завода все, но куда деться? Кто вообще в наше время может быть индивидуальным? Никто.

Удобно мне в джинсах с заниженной или завышенной посадкой - буду в них ходить, плевать, что рядом ещё человек 50 в таких же пройдут.

0
Прокомментировать

Ну, джинсы конечно не должны превращаться в колготки.
но вы может не застали время ( или не запомнили) когда у всех были джинсы на уровне эээм... даже незнаю.
ректального отверстия.

А я вот отлично помню.
Мы замечательно развлекались с ребятами, кидая в такие "копилки" монетки.
более того, учитывая что такие джинсы носили все, а не только стройные красотки, то смотреть на всё это было не слишком интересно.

Мне эти полу-леггенсы тоже не нравятся.

В 80-90 годах была хорошая мода на обычные джинсы с высокой талии.   (это если конечно, ориентироваться на запад),
если девушка была красива - они на ней садились хорошо.
если не так стройна - то по крайней мере, они её не портили.

Сейчас вот эти полуколготки несколько пох*** ли первоночальную идею.
Они СЛИШКОМ обтягивают, что опять нас возвращает к неприятным открытиям.
Слишком худая девочка-  у неё ноги как палки.
Слишком толстая - выглядит как ветчина в чулке.

Увы, следование моде почему-то всегда слепо))
Одежда есть и одежда разная. но народ предпочитает не заморачиваться и покупать то что в ходу)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
-2
Прокомментировать
Ответить