Не могу никак от бывшего отвыкнуть,как быть ? ?

ОтношенияМужчиныХочу забыть
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 23 окт 2017

Ну, если вы долго вместе были, иди привязанность сильная, неудивительно. Сначала обязательно нужно отказаться от реального, виртуального и мысленного общения с ним - то есть желательно не общаться и не списываться в соцсетях, и вообще на страницы не ходить, изменения не мониторить, знакомых не допрашивать. Иначе образ бывшего так и будет сиять вам путеводной звездой.
Нужно его чем-то замещать, яркие впечатления нужны. Поездки, путешествия, тусовки, общение... как-то мне удалось выключиться из серьёзной влюблённости за неделю, насыщенную впечатлениями.
Романы попробовать заводить можно, но только если есть человек, к которому вы давно неравнодушны - иначе новые персонажи не смогут в вашей голове с бывшим конкурировать, будете смотреть на них и думать, что они не такие интересные, как бывший (потому что о нем вы думаете, а этих в первый раз видите). Но если вам кто-то давно нравился, или вдруг сразу очень-очень понравился - то свидание с ними очень поможет забыть бывшего:)
Удачи!